РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЕЧАТИ»

NBZ Computers
      05-09-2003
 

NBZ Computers и Oki Europe Ltd. проведут в Москве и Санкт-Петербурге серию семинаров, посвященных различным аспектам бизнес-печати.

✐  место для Вашей рекламы

25 августа 2003г. – компания NBZ Computers и Московское представительство Oki Europe Ltd. объявили о своих планах провести с сентября по ноябрь 2003 года серию совместных семинаров для партнеров и клиентов в Москве и Санкт-Петербурге.

На семинарах, посвященных различным аспектам бизнес-печати, партнеры и клиенты компаний смогут ознакомиться с особенностями передовой светодиодной технологии, с последними новинками Oki, узнать о мировых тенденциях в области монохромной и цветной офисной печати. В «практической» части семинаров планируется демонстрация возможностей печати на различных типах материалов и сравнительное тестирование принтеров Oki и других производителей.

В конце семинаров среди присутствующих будут разыграны сувениры с символикой Oki и NBZ, а также самый главный приз – принтер Oki серии В4000. Ближайшие семинары: Москва - 16 сентября, Бизнес-центр «Даев-Плаза». Санкт-Петербург - 23 сентября, Международный деловой центр «Нептун».

Участие в семинарах бесплатное. Обязательная регистрация на сайте www.nbz.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМ- ПАНИЯХ

Oki · Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $5.26 млрд. (2002г.) · Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. · Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. · Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты.

NBZ Компания NBZ Computers была образована в 1996 году. За прошедший период мы стали одним из основных поставщиков на рынке цифровых графических технологий. Нашими клиентами стали многие дизайн-студии, рекламные агентства, издательства и редакции, типографии, крупные корпорации.

Компания NBZ Computers предлагает клиентам полный спектр оборудования и услуг, выделяя несколько ключевых направлений: компьютерное оборудование для широкого круга пользователей, издательские системы на базе компьютеров Apple, цифровое печатное оборудование, а также полный спектр расходных материалов.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Виктория Ермилина NBZ Computers тел. (095) 792-58-00 vika@nbz.ru www.nbz.ru Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет