РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы автоматического расчета смет в Воронеже

ШКОЛА-ИНФО
      05-09-2003
 

27 августа плавучий ресторан Скедия на Воронежском водохранилище принял участников семинара «Автоматизация сметного расчета как одна из составляющих процесса перехода на новую нормативную базу».

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре участвовали представители компании ВИЗАРДСОФТ, а также руководители и ведущие специалисты технических отделов строительных и проектных организаций, госструктур и учебных учреждений. Организатором выступила Компания ШКОЛА-ИНФО.

Поводом для встречи послужило постановление Госстроя России о мерах по завершению перехода на новую сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве. В начале семинара представитель ВИЗАРДСОФТ Дмитрий Костюк напомнил собравшимся принцип формирования федеральных и территориальных нормативов на базе государственных элементных сметных норм.

Практическая реализация новой сметно-нормативной базы была представлена в комплексе автоматизации сметных расчетов Smeta WIZARD. Этот программный продукт прост и удобен в использовании, обладает интуитивно понятным даже для начинающего пользователя интерфейсом, чем выгодно отличается от других подобных программ.

Специалисты Компании ШКОЛА-ИНФО в свою очередь рассказали о возможностях интеграции системы «1С: Предприятие» с программой Smeta WIZARD и другими приложениями, а также об автоматизации бухгалтерского и производственного учета, расчета заработной платы с помощью программ «1С: Предприятие» в организациях и учреждениях различного вида деятельности.

Еще одним важным моментом, затронутым на семинаре, стало обсуждение вопросов, связанных с проектированием кабельной системы здания. Структурированная кабельная система – основа информационной инфраструктуры современного офиса, обеспечивающая передачу по физическим каналам речи, данных, мультимедиа и прочих информационных поток. Об этом говорилось в докладе главного эксперта по сетям и телекоммуникациям Компании ШКОЛА-ИНФО Анатолия Басова.

Подробно были рассмотрены моменты, связанные с разработкой и внедрением систем автоматизации для энергетики, горнообогатительных и металлургических комбинатов, водоснабжения на примере проектов, реализованных Компанией ШКОЛА-ИНФО. Отдельно затронули вопросы создания «умного здания», а именно проблему автоматизации жилищно-коммунального хозяйства

Представители компаний ВИЗАРДСОФТ и ШКОЛА-ИНФО ответили на вопросы собравшихся, после чего перешли к неформальной части встречи. Личная встреча с менеджерами и техническими специалистами позволила детально ознакомиться с достоинствами, условиями поставки и обслуживания современных средств автоматизации, а также договориться о заключении взаимовыгодных контрактов.

Компания ВИЗАРДСОФТ создана в 1994 году. Основной вид деятельности - автоматизация деятельности строительных фирм, разработка программного продукта Smeta WIZARD.

Компания ШКОЛА-ИНФО имеет более чем 10-летний опыт разработки комплексных систем автоматизации для промышленных и торговых предприятий, органов государственного управления; является официальным региональным представителем крупнейших поставщиков и производителей компьютерного и специализированного оборудования. С мая 2003 года – официальный поставщик Smeta WIZARD.

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет