РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое издание от «Кодекса» откроют студенты и преподаватели в новом семестре

Кодекс
      05-09-2003
 

К сентябрю 2003 года консорциум «Кодекс» подготовил второй выпуск электронного справочника «Правовая библиотека «Кодекс» для студентов и преподавателей».

✐  место для Вашей рекламы

Более 30 тысяч документов из профессиональных юридических систем «Кодекс» получат обладатели компакт-диска «Правовая библиотека «Кодекс» для студентов и преподавателей, второй выпуск которого выходит в свет в сентябре этого года. Электронное издание содержит нормативные акты России, практику разрешения споров, связанных с применением законодательства об интеллектуальной собственности, образцы правовых и деловых документов. Кроме того, на диске представлено 500 консультаций, комментариев и разъяснений по наиболее интересным вопросам применения законодательства, предоставленных ведущими специалистами консалтинговых, аудиторских и юридических фирм.

Для студента компакт-диск от «Кодекса» станет хорошим подспорьем при изучении основных правовых дисциплин, а преподаватель с помощью «Электронной правовой библиотеки» сможет проводить семинары, готовить практические занятия и дополнять теоретические курсы лекций актуальными правовыми материалами.

Каждый обладатель компакт-диска получит подарок – доступ к ресурсам информационно-правового сервера «Кодекс» www.kodeks.net на сумму 30 условных единиц. В Интернете по адресу www.kodeks.net находится одно из крупнейших собраний правовой информации, содержащее более 750 тысяч документов: нормативно-правовые и нормативно-технические документы, материалы арбитражной практики, консультации юристов и аудиторов, ежедневные обзоры законодательства России и многое другое. Все эти ресурсы будут открыты читателям «Правовой библиотеки» до 31 января 2004 года.

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс- " Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет