РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кодекс» - новый стандарт для юристов 21 века!

Кодекс
      03-09-2003
 

Консорциум «Кодекс» принял участие в Дне Первокурсника на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

✐  место для Вашей рекламы

Первого сентября первый шаг в свою профессиональную карьеру совершили 270 молодых ребят, доказавших свое право учиться на юридическом факультете одного из самых престижных вузов страны – Санкт-Петербургского государственного университета. С этим знаменательным событием первокурсников поздравили исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А. Д. Беглов, Председатель Санкт-Петербургского городского суда В.И. Полудняков, начальник Северо-Западного Федерального управления Министерства юстиции РФ А.И. Бастрыкин и другие представители юридического сообщества.

На Дне Первокурсника виновники торжества не только принимали поздравления, но и получали подарки от консорциума «Кодекс» - одного из ведущих производителей компьютерных правовых систем в России. Первокурсники 2003 года стали обладателями «джентльменского набора» каждого студента-юриста. В этот набор входит правовой научно-практический журнал «Кодекс-info», ежемесячный бюллетень «Загляни в «Кодекс», а также компакт-диск «Правовая библиотека «Кодекс» для студентов и преподавателей».

Практическую ценность подарков от «Кодекса» трудно переоценить. Так, компакт-диск «Правовая библиотека «Кодекс» для студентов и преподавателей» - это прекрасное дополнение к учебникам и лекциям, в состав которого включены правовые документы, к которым приходится неоднократно обращаться любому студенту, изучающему право. Электронный справочник будет полезен при изучении таких дисциплин, как «Правоведение», «Теория государства и права», «Гражданское право» и др., поможет при подготовке к экзамену, написании реферата или курсовой работы.

Информационно-правовой консорциум «Кодекс» желает будущим юристам новых открытий и достижений в учебе, и, конечно, успехов в будущей профессиональной карьере! Cо своей стороны, «Кодекс» приложит все усилия, чтобы в их распоряжении была самая надежная и актуальная правовая информация для профессиональной работы.

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net

Опубликовано: 3 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет