РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК выбирает Mitsubishi DDP-60

Polymedia
      05-09-2003
 

2 сентября состоялась презентация российского телевизионного бизнес-канала РБК-ТВ. Новый канал посвящен деловым и политическим новостям, а также аналитическим программам и комментариям в контексте экономической ситуации в России и мире.

✐  место для Вашей рекламы

Техническую поддержку мероприятия, обеспечил Департамент аренды компании Polymedia. Широкие возможности компании Polymedia по инсталляции самых разнообразных арендных решений позволили предложить руководителям РБК несколько вариантов проведения мероприятия. Выбор остановился на ультратонких проекционных дисплеях Mitsubishi DDP60, которые Polymedia впервые представила весной этого года. В отеле «Гранд-Мариотт» на четырех установленных проекционных дисплеях Mitsubishi DDP60 проводилась прямая трансляция интервью гостей и работы самого канала. Новый проекционный дисплей Mitsubishi DDP60 представляет собой полноценное устройство отображения информации, выполненное по схеме обратной проекции, со встроенной стереозвуковой подсистемой и базируется на проекционном DLP-модуле, снабженном DMD-кристаллом 0,7” с разрешением 1024х768 и углом наклона микрозеркал 12°, что обеспечивает высокую яркость (400 кд/м2) и контрастность изображения (2000:1). Применение новой широкоугольной оптики в сочетании с асферическим зеркалом и гибридным экраном позволило сократить толщину конструкции до 26 см! На сегодняшний день это самая тонкая в мире проекционная DLP-система, обеспечивающая изображение с разрешением 1024х768 при диагонали экрана 60”. Полиэкранная система, построенная из ультратонких проекционных модулей Mitsubishi DDP60, крепится непосредственно к стене, не занимает много места и удобна для технического обслуживания: доступ к внутренним компонентам и кабелям открыт с фронтальной стороны. Замена отдельных элементов любого модуля производится без демонтажа системы. Эти факторы при малой глубине модулей, значительно снижают ограничения для установки видеостен в помещениях сложной конфигурации и ограниченной площади. Впервые в России Polymedia и Mitsubishi Electric продемонстрировали новинку на выставке Связь Экспокомм, но уже сегодня ее покупателями стали многие коммерческие и государственные структуры. Изящный дизайн, отличное качество изображения, вариативность инсталляционных решений позволяют использовать эту систему для решений самого разнообразного назна- чения. На второй части мероприятия в галерее «Церетели» было представлено сложное техническое решение из 14 плазменных панелей Panasonic TH-42PWD5, которое позволило многочисленным участником мероприятия беспрепятственно наблюдать транслируемое изображение. Творческий подход и высокая квалификация сотрудников департамента аренды компании Polymedia получил высокую оценку организаторов и гостей мероприятия.

Дополнительная информация:

Компания Polymedia [ http://www.polymedia.ru/ ] - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной техники: Mitsubishi Electric, Barco B.I.D., Sony, Panasonic, SMART Technologies Inc., Crestron International, Projecta B.V., Extron Electronics, WolfVision и др. Компания работает на рынке дистрибуции, розничных продаж, аренды проекционного оборудования и осуществляет комплексные решения по инсталляции систем отображения информации, включающие аудит объектов, проектирование, поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет