РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Borland и IBM расширяют глобальное соглашение, призванное обеспечить корпоративных разработчиков баз данных системой…

Borland
      05-09-2003
 

…C#Builder™ для Microsoft® .net Framework. Благодаря этому соглашению пользователи C#Builder получают возможность разрабатывать высокопроизводительные программные средства с использованием баз данных IBM® DB2® Universal Database.

✐  место для Вашей рекламы

Скоттс-Вэлли, Калифорния, – 4 сентября 2003 г. – Корпорация Borland (Nasdaq NM: BORL) сегодня объявила о подписании глобального соглашения с компанией IBM, предусматривающего поставку ознакомительных версий Borland® C#Builder™ - первой независимой среды разработки для .net Framework - в комплекте с IBM® DB2® Universal Database во всех странах мира. Это позволит компаниям ускорить создание систем с использованием баз данных для Microsoft® .net Framework. Borland, со своей стороны, будет поставлять IBM DB2 Universal Developer's Edition в комплекте с Borland C#Builder для Microsoft .net Framework.

"Мы рады сотрудничать с Borland в деле предоставления нашим заказчикам мощной корпоративной системы разработки программных средств с использованием баз данных для Microsoft .net Framework,- говорит Лорен Флаэрти (Lauren Flaherty), вице-президент по маркетингу компании IBM и генеральный директор подразделения систем работы с данными,- Благодаря совместному использованию Borland C#Builder - единственной независимой системы разработки для .net Framework - и DB2 Universal Database наши заказчики смогут объединять информацию, расположенную в различных подразделениях их компаний и при этом пользоваться всеми преимуществами .net Framework."

Недавно анонсированная интегрированная среда разработки Borland C#Builder предназначена для функционирования в разнородных корпоративных системах и предоставляет пользователям свободу выбора баз данных для своих систем. Это соглашение с компанией IBM подчеркивает неизменность стратегии Borland, направленной на предоставление своим заказчикам полнофункциональных систем разработки, развёртывания и сопровождения программных средств для Microsoft .net Framework на всех этапах их жизненного цикла без привязки к продуктам одного производителя. Объединяя все этапы жизненного цикла программных продуктов, Borland помогает современным предприятиям быстрее создавать программное обеспечение более высокого качества.

"Основная задача нашего постоянного сотрудничества с компанией IBM - помочь корпоративным заказчикам разрабатывать высокоэффективные системы с использованием баз данных на .net Framework,- заявил Саймон Торнхилл (Simon Thornhill), вице-президент корпорации Borland и генеральный директор подразделения решений для .net,- Поставка СУБД DB2 в комплекте C#Builder позволяет компаниям ускорить создание систем с использованием баз данных. Это соглашение следует в русле традиции Borland, помогающей компаниям быстрее создавать программное обеспечение более высокого качества на выбранной ими платформе."

Сроки появления в продаже

Borland поставляет IBM DB2 Universal Developer's Edition в комплекте с C#Builder во всех странах мира. IBM планирует начать поставки ознакомительных версий Borland C#Builder в комплекте с DB2 Universal Database во всех странах мира этой осенью. Для получения более подробных сведений о продуктах посетите сайт http://www.borland.com/products/index.html.

О компании Borland

Корпорация Borland (Nasdaq NM: BORL) - мировой лидер в области средств разработки и развёртывания программных продуктов. Выпускаемые ко- мпанией системы функционируют на самых различных платформах и позволяют - ускорить работу на всех этапах создания программ. Объединяя в реальном ма- сштабе времени руководителей, разработчиков, специалистов по проектиров- анию, тестированию и внедрению , Borland помогает предприятиям в различных странах мира не только выделиться на фоне конкурентов, но и сохранить пр- еимущество перед ними. Для получения дополнительных сведений посетите сайт Borland по адресу http://www.borland.com или сайт Borland Developer Network по адресу http://bdn.borland.com.

Все фирменные марки и названия продуктов Borland являются зарегистрированными либо торговыми марками Borland Software Corporation в США и других странах. Все остальные марки являются собственностью их владельцев.

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет