РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый Ветер» делает подарки ко Дню рождения Москвы

Белый ветер
      05-09-2003
 

7 сентября, в День рождения Москвы торговая сеть «Белый Ветер» делает подарки – скидку в 7%.

✐  место для Вашей рекламы

Только один день, 7 сентября 2003 года каждый покупатель сети салонов компьютерной техники «Белый Ветер» получит в подарок скидку в 7% на большую часть ассортимента.

В акции участвуют: - все модели ноутбуков Acer, Dell, Fujitsu Siemens, HP, Sony, Toshiba, ViewSonic; - все аксессуары к ноутбукам; - все карманные ПК и аксессуары к ним; - все видео и фотокамеры; - все моноблоки с ЖК матрицей; - все аксессуары; - все настольные компьютеры, кроме моделей участвующих в акциях «Компьютер к школе + принтер в подарок» и «Компьютер к школе за - 42,9$»; - все комплектующие к настольным компьютерам; - все мониторы; - все джойстики, клавиатуры, мыши, дигитайзеры; - все мультимедиа устройства (TV-тюнеры, акустика, микрофоны); - все телекоммуникационное оборудование (модемы, коммутаторы, сетевые карты и проч.); - вся оргтехника (копировальные аппараты, проекторы, органайзеры, диктофоны, MP3-плееры, электронные переводчики); - все средства связи (телефоны и факсы); - все принтеры, сканеры и многофункциональные устройства; - все расходные материалы; - все программное обеспечение (игры, обучающие программы, бизнес- -приложения). Скидка не распространяется на товары, приобретаемые в кредит и участвующие в других специальных акциях.

«В этот значимый для всех москвичей и гостей столицы праздник, торговая сеть «Белый ветер» не может остаться безучастной. В день рождения Москвы мы будем предоставлять большие скидки практически на весь наш ассортимент и будем рады видеть в наших магазинах всех желающих совершить выгодную покупку», - говорит Борис Омельницкий, директор по маркетингу торговой сети «Белый Ветер».

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru www.whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер» "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет