РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Формоза" выступает техническим спонсором чемпионата мира по кибериграм

Формоза
      05-09-2003
 

Группа компаний "Формоза" выступит техническим спонсором Российского этапа Всемирного чемпионата по кибериграм 2003 (World Cyber Games 2003), который пройдет с 7 по 11 сентября в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Для проведения Российского этапа World Cyber Games 2003 ГК "Формоза" предоставит 269 мощных мультимедийных компьютеров последнего поколения Formoza®. Российские геймеры получат в свое распоряжение 199 hi-end компьютеров, а остальные 70 ПК будут предоставлены пресс-центру и организаторам Российского этапа World Cyber Games 2003.

Уже второй раз участники World Cyber Games соревнуются на компьютерах производства ГК "Формоза". Российский этап чемпионата по кибериграм 2002 проводился на 150 ПК Formoza®. В силу специфики подобных мероприятий к компьютерному оборудованию предъявляются очень высокие требования. Непосредственно перед установкой ПК Formoza® в развлекательном центре "Война и мир", где будут проводиться киберигры, специалисты Группы компаний "Формоза" провели специальное тестирование компьютеров на игровом программном обеспечении. Только в условиях полного соответствия всех технических характеристик оборудования заданным параметрам судьи могут справедливо присудить победу тому или иному участнику. Поэтому, как и в прошлом году, организаторы чемпионата мира по кибериграм 2003 отдали свое предпочтение компьютерам, произведенным Группой компаний "Формоза".

Киберигры приобретают все большую популярность в России: за право побороться за выход в финал в столицу приедет рекордное количество игроков (450 геймеров из 18 регионов РФ). Победитель будет определяться в каждой из следующих номинаций: Age of Mythology, Counter-Strike, FIFA 2003, StarCraft, WarCraft III, Unreal Tournament 2003.

Предположительно финал Всемирного чемпионата по кибериграм, который состоится в октябре в Сеуле, соберет около 700 игроков из 65 стран.

______________________________________________

Информация о Группе компаний "Формоза"

Группа компаний "Формоза" - крупнейшая российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Комплекс компании занимает более 25 000 кв. м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов и комплектующих для компьютеров.

Группа компаний "Формоза" придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Департамент маркетинга Группы компаний "Формоза" осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети.

Группа компаний "Формоза" придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень надежности.

______________________________________________

Д- ополнительная информация

Более подробную информацию о Группе компаний "Формоза" Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru.

За дополнительной информацией и иллюстративными материалами просьба обращаться к Татьяне Янкиной- тел.: 234-2165, e-mail: yankee@avia.formoza.ru

Наш адрес: 111024 Москва, ул. Авиамоторная, д. 59 Телефон: 234-2165

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет