РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое оборудование Avaya - коммуникационный сервер S8300 на выставке

АйСиэС Новые Системы
      05-09-2003
 

В рамках выставки "Инфоком-2003" посетители смогут ознакомиться с новым оборудованием Avaya. На стенде компании "АйСиэС Новые Системы" (стенд No 7440) будет развернут действующий макет корпоративной телефонной сети связи, сочетающий как традиционное оборудование (Avaya Definity), так и новейшие разработки в области голосовой связи (Avaya S8300).

✐  место для Вашей рекламы

Данное решение объединяет в себе многофункциональные возможности программного обеспечения Avaya MultiVantage и предлагает возможность для телефонизации малых и средних офисов, а также филиалов и отделений предприятий. Доступ внутренних абонентов к услугам телефонной связи может быть организован как на базе локальной сети передачи данных, так и традиционных каналов для аналоговых или цифровых абонентов.

Уникальная архитектура Avaya MultiVantage позволяет оптимальным образом сочетать различные технологии передачи голоса, позволяя максимально использовать преимущества и возможности различных каналов связи, коммуникационных протоколов и имеющегося унаследованного оборудования.

Выставка "Инфокоммуникации XXI века" будет проходить в Москве с 9 по 13 сентября, в Экспоцентре на Краснопресненской набережной. С новым оборудованием Avaya S8300 и с решением на его базе можно будет ознакомиться на экспозиции компании "АйСиэС Новые Системы" в зале No 4 павильона No 7, стенд No 7440.

О компании Avaya

Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune(r) 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, достигать конкурентное преимущество. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru.

О компании "АйСиэС Новые Системы"

Компания "АйСиэС Новые Системы" занимается созданием и поддержкой телекоммуникационных и инженерных систем для российских операторов связи и предприятий различных отраслей. География проектов компании охватывает практически всю территорию России. Штат компании укомплектован сертифицированными специалистами с многолетним стажем, компания имеет прямые официальные контакты с ведущими производителями оборудования. Среди заказчиков компании - предприятия МПС РФ, РАО ЕЭС, Пенсионный фонд РФ, операторы связи, промышленные предприятия различных отраслей, включая объекты МинАтома и оборонных производств. Цели компании - содействие развитию российских предприятий путем внедрения современных технологий в производство и управление. Компания АйСиэС Новые Системы является официальным бизнес-партнером Avaya. Подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.newsystems.ru.

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет