РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОДПИСАН КОНТРАКТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ВЕДУЩИМИ КОМПАНИЯМИ РЫНКА ОПТИЧЕСКИХ НОСИТЕЛЕЙ

Компания Mirex
      08-09-2003
 

5 сентября 2003 года Компания Mirex официально включила в список своих партнеров компанию БЮРОКРАТ, одну из ведущих дистрибуторских компаний на рынке России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Подписанный контракт подразумевает продвижение и продажи продукции торговой марки Mirex компанией БЮРОКРАТ. Это позволит Компании Mirex стабилизировать и улучшить свои позиции на рынке оптических носителей (в данный момент торговая марка Mirex находится в пятерке лидеров рейтинга предпочтений российских потребителей). Компания Mirex приобретает профессионального, перспективного и надежного партнера с безупречной репутацией, совместная работа с которым поможет преодолеть нынешний рубеж и рассчитывать на большую долю рынка.

Компания БЮРОКРАТ, в свою очередь, получает очевидные выгоды от работы с Компанией Mirex. Бренд MIREX широко известен. Качество продукции подтверждено международными экспертами. Ассортимент продукции удовлетворяет все потребности пользователей. Производство, расположенное в России, и складские помещения в Москве гарантируют бесперебойные поставки. И все это при оптимальном соотношении «цена-качество». Компания Mirex также обеспечивает рекламную, маркетинговую, информационную и PR поддержку своим партнерам.

Руководители обеих компаний уверены, что сотрудничество будет плодотворным и все поставленные цели будут достигнуты.

Компания Mirex - единственная в России и самая крупная в СНГ компания, специализирующаяся на производстве оптических носителей информации – записываемых дисков CD-R – и их продаже. Основана в 2003 году на базе проекта CD-R Уральского Электронного Завода. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Мощность производства на данный момент составляет 2,5 млн. CD-R в месяц. К концу года планируется увеличение мощности в 2 раза и расширение ассортимента оптических носителей.

Компания БЮРОКРАТ - одна из ведущих дистрибьюторских компаний на рынке России и СНГ в области комплексного предложения мебели для компьютеров, офисной и компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов к ней, канцелярских принадлежностей - всего того, что обеспечивает слаженность, эффективность и эргономичность работы любой компании. Компания БЮРОКРАТ работает на рынке с 1996 года. За это время она прошла путь от дистрибьютора компьютерных аксессуаров до крупнейшего оператора рынка и приобрела безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь: Екатерина Полещук PR менеджер Компании Mirex (095)745-42-20 pr@mirex.ru

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет