РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Светец» примет участие в выставке «ИнфоКом-2003», которая пройдет в Экспоцентре с 9 по 13 сентября 2003г

ООО "Фирма "Светец"
      08-09-2003
 

Экспозиция стенда фирмы «Светец» на выставке «ИнфоКом-2003 (стенд №7460, расположенный в седьмом Павильоне, зал № 4), посвящена основным направлениям развития Интеллектуальной платформы, предназначенной для поставщиков услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Эволюционное развитие программно-аппаратного комплекса подразумевает постоянное расширение, как набора услуг, так и набора протоколов, используемых для реализации новых услуг. Например, очередным этапом развития Интеллектуальной платформы фирмы «Светец», учитывающим перспективное развитие бизнеса операторов связи, является переход к системам предоставления доступа к услугам федерального уровня.

Решение, предлагаемое фирмой «Светец», позволяет максимально использовать программно-аппаратные комплексы фирмы «Светец», находящиеся в эксплуатации у компаний-операторов. Посетителям выставки будут представлены варианты построения решения, обеспечивающего предоставление услуг списка CS1 с возможностью последующего перехода к услугам списка CS2; его аппаратный и функциональный состав, а также технические характеристики и возможность интеграции с сетью регионального оператора.

В состав предлагаемого решения входит оборудование, реализующее функции совмещенного узла коммутации и управления услугами SSCP, выполняющее функции SSP/IP и SCP с использованием протокола INAP-R.

Созданию различных услуг и сервисов для сетей нового поколения с использованием ПО "Светец", интегрированного с программными и аппаратными средствами от ведущих мировых и российских производителей при помощи открытых протоколов и стандартов был посвящен доклад генерального директора фирмы «Светец» С.В. Крестьянинова на международной конференции «NGN-2003» (август 2003г., Санкт-Петербург). Разрабатываемое фирмой программное обеспечение позволяет операторам полностью перенести предоставляемые услуги в IP сеть, и, кроме того, легко изменять, дополнять, увеличивать объем и качество предоставляемых услуг, в том числе, с использованием протокола SIP. Интеллектуальная платформа, в состав которой входят Сервер приложений, Медиа сервер, Сигнальный и Медиа шлюзы, органично вписывается в архитектуру NGN и эффективно поддерживает переход к предоставлению услуг в IP-области. Информация, представленная в докладе, продемонстрировала возможности развития платформ, установленных у различных операторов, в направлении конвергенции сетей с коммутацией каналов и сетей с коммутацией пакетов. Презентация на базе материалов доклада будет ежедневно демонстрироваться посетителям стенда фирмы «Светец».

Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте http://www.svet- ets.ru/ Н. Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью Фирмы «Светец», тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru.

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет