РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ABCLine Studio» освещает Первый Всемирный фестиваль чая, который проходит в Москве с 5 - 6 сентября 2003 года…

ABCLine Studio
      05-09-2003
 

Компания «ABCLine Studio» освещает Первый Всемирный фестиваль чая, который проходит в Москве с 5 - 6 сентября 2003 года на Васильевском спуске Красной площади.

✐  место для Вашей рекламы

Панорамная съемка и виртуальный тур по фестивалю с возможностью оказаться в центре событий это то, что привлекает зрителей находящихся далеко от Москвы к мероприятию подобного масштаба во время его проведения и после его окончания. Панорамные изображения дают возможность зрителю почувствовать себя рядом с участниками фестиваля.

В рамах фестиваля 5-6 сентября 2003 г. на Красной площади организован праздник чая. С этой целью организаторы возвели "город чайных цивилизаций". В семи специализированные павильонах, выполненных с соблюдением стилистических и национальных особенностей разных стран планеты (Японии, Индии, Китая, Турции, Ирана, России и др.), представлены мировые традиции чаепития, чайные аксессуары, фарфор и составляющие чайного меню (кондитерские изделия, мед, сухофрукты).

Организаторами данного мероприятия выступают Минсельхоз РФ, МИД РФ, Минздрав РФ, Минкультуры, правительство и мэрия Москвы, ТПП РФ, ассоциация "Росчайкофе", РСПП, РОО "Клуб чайной культуры ДА ТУН" и др.

Компания "ABCLine Studio" специализируется на разработке панорамных изображений, создании виртуальных туров и мультимедиа презентационных дисков. На сегодняшний день компания создала большое количество проектов различного уровня сложности. Практически во все работы специалисты студии встраивают виртуальные туры, которые успешно заменяют традиционные фотографии и придают проекту особую зрелищ- ность. Клиентами "ABCLine Studio" стали крупные гостиницы и рестораны, автодилеры и транспортные компании, государственные и муниципальные учреждения Москвы и Санкт-Петербурга, а также известные телекомпании. Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: www.abcline.ru или по телефону (+7 095) 746-1102

Опубликовано: 5 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет