РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационное сообщение ИНЭК

ИНЭК
      08-09-2003
 

29 августа на сайте Всероссийского союза страховщиков появилась информация, озаглавленная «Департамент страхового надзора не рекомендует использовать программу фирмы «ИНЭК» для предоставления отчетности».

✐  место для Вашей рекламы

Ниже следовал текст письма Департамента страхового надзора Министерства финансов РФ, содержащий утверждение о несоответствии одной из версий программы для предоставления годовой бухгалтерской отчетности и отчетности, представляемой в порядке надзора, за 2002 год на магнитных носителях, требованиям, предъявляемым к структуре файлов магнитного носителя. Содержание письма Департамента страхового надзора не позволяет сделать вывод, поданный Всероссийским союзом страховщиков и содержащийся в самом названии распространенной им информации. Распространенная в таком виде ВСС информация содержит не соответствующие действительности факты и бездоказательные утверждения и, по нашему мнению, имеет заказной характер, поскольку в условиях жесткой конкурентной борьбы на рынке программных продуктов успехи нашей компании вызывают понятную неприязнь у не вполне добросовестных конкурентов.

Группа «ИНЭК» в течение 11 лет занимается разработкой программных продуктов в области страховой деятельности. Мы имеем сложившийся и динамично развивающийся бизнес, в списке наших клиентов свыше 800 страховых организаций. За время сотрудничества с ними мы не имели существенных нареканий, и гордимся тем, что всегда можем предложить клиентам самое лучшее на рынке программных продуктов для страхового бизнеса. В связи с постоянно меняющимися требованиями Департамента страхового надзора мы непрерывно дорабатываем и обновляем предлагаемые версии. Наши партнеры и клиенты знают, что это делается в кратчайшие сроки и в рабочем порядке.

Мы полагаем, что абсурдность содержащихся в письме утверждений, а также сама их цель очевидны как для наших партнеров, так и для клиентов группы «ИНЭК». Мы уверены, что доброму имени, приобретенному нашей компанией за время ее деятельности, не смогут нанести ущерба такие или подобные им попытки дискредитации. Нам всем, к сожалению, очень хорошо известны пути и способы использования административного ресурса в рыночных отношениях. Не считая правильным, оставляем на совести сделавших.

Группа ИНЭК

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет