РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИВК подписала контракт на поставку компьютерного и периферийного оборудования для нужд УМНС ЯНАО

ИВК
      08-09-2003
 

Сегодня компания ИВК - один из ведущих производителей компьютерной техники в России, объявляет о начале поставок компьютерного и периферийного оборудования для нужд УМНС Ямало-Ненецкого Автономного Округа.

✐  место для Вашей рекламы

ИВК приступила к реализации данного проекта, победив в конкурсе, заказчиком и организатором которого выступило Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ямало-Ненецкому автономному округу. Ориентировочная сумма контракта составляет 2 679 000 рублей. Контракт предусматривает поставку компьютеров, серверов, мониторов, сетевых принтеров в Инспекции Управления МНС России по ЯНАО г. Салехарда, г. Лабытнанги, г. Надыма, г. Нового-Уренгоя, г. Ноябрьска, г. Муравленко, п. Тарко-Сале, г. Г- убкинский. По условиям конкурса его участники должны были обладать опытом реализации проектов по поставке оборудования в крупные государственные структуры, иметь необходимую численность квалифицированного персонала и материально-техническую базу для исполнения договорных обязательств.

__________________________- ____________________________________________ О компании ИВК

ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники и сегодня входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК является одним из крупнейших поставщиков вычислительной техники и специализированного программного обеспечения для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств. ИВК - системный интегратор, предлагающий комплексные решения по проектированию, созданию и сопровождению информационных систем и систем жизнеобеспечения; обслуживанию и диагностики работы ЛВС, в том числе в гетерогенных сетях.. ИВК – разработчик программного обеспечения «ИВК-Юпитер», интегрирующего разнородные приложения, базирующиеся на различных программно-аппаратных платформах с организацией требуемого уровня внутренней и внешней защиты информации.

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет