РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фабрика "Скиф" автоматизирует производственную логистику

Галактика
      08-09-2003
 

Северо-Западное отделение корпорации "Галактика" и фабрика по производству мебельных комплектующих "Скиф" подписали договор о сотрудничестве в области автоматизации производственной логистики предприятия средствами системы "Галактика 7.1: Производство".

✐  место для Вашей рекламы

Фабрика "Скиф" основана в 1997 г. На тот момент фабрика являлась первым и единственным в России серийным производителем столешниц. За 6 лет работы открыты два склада в Санкт-Петербурге, три склада в Москве и один в Киеве.В 2003 году предприятие завершило двухлетнюю программу по замене оборудования. На сегодняшний день фабрика оснащена самым современным оборудованием, уникальным для России и стран СНГ. Также была проведена полная автоматизация производственных процессов. Все стадии производства выполняются под контролем компьютеров, что позволяет исключить ручной труд и обеспечить высокое качество продукции.

В рамках заключенного договора планируется решить наиболее актуальные проблемы: позаказное планирование и учет в производстве. Эти задачи будут решены с помощью контура "Управление производством" (модули "Планирование производства", "Учет в производстве") и контура "Управление логистикой". Пуско-наладочные работы планируется завершить к концу 2003 года.

Основные факторы, повлиявшие на выбор системы "Галактика" - большой опыт реализации успешных проектов в мебельной отрасли и широкие возможности в области автоматизации производства новой версии системы "Галактика 7.1:Производство".

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет