РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Сакрамент объявила о выходе версии Sakrament Text-to-Speech (TTS) Engine для PDA устройств

Сакрамент
      08-09-2003
 

Mинск, Беларусь – 8 Сентября 2003 – Компания «Сакрамент», ведущий разработчик программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской речи, объявила о выходе Sakrament Text-to-Speech (TTS) Engine для PDA устройств. Sakrament Text-to-Speech (TTS) Engine PDA Edition - первый продукт из запланированной компанией серии решений, адаптированных для мобильных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный для оптимизации взаимодействия пользователя с PDA устройствами, Sakrament Text-to-Speech (TTS) Engine PDA Edition дополняет речевыми функциями большой спектр приложений, мгновенно преобразовывая любую текстовую информацию в натурально звучащую речь, позволяя задавать интонацию, громкость, темп и высоту тона.

Дополняя Microsoft Windows CE, синтезатор речи Sakrament TTS Engine предлагает ряд новых возможностей для владельцев PDA и других мобильных устройств. С помощью синтезатора речи пользователи могут послушать любую интересующую информацию, начиная с новостных лент, дорожной ситуации, e-mail, персональной информации до книг и документов, не отвлекая внимание на экран мобильного устройства и продолжая заниматься своими делами.

Как и для остальных продуктов, компания Сакрамент предлагает разработчикам все необходимые средства SDK для интеграции и настройки Sakrament TTS Engine PDA Edition для каждого специфического приложения. О компании Сакрамент Компания Сакрамент основана в Минске в 1994 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской речи. Основные продукты компании система синтеза речи Sakrament Text-to-speech (TTS) Engine и система распознавания речи Sakrament Speech Recognition Engine, а также средства инструментальной разработки систем распознавания и синтеза речи Speech database и Speech analyst.

Более побробную информацию о разработках компании Сакрамент можно найти на сайте www.sakrament.com или получить связавшись с Александром Остапенко, 375 17/284-0650 ales@sakrament.com

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет