РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MFG/PRO – решение для рекламного бизнеса

Интерфейс-МФГ
      08-09-2003
 

Компания «Интерфейс – МФГ» завершила этап стендового внедрения ERP-системы MFG/PRO и приступила к ее опытно-промышленной эксплуатации в ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация». К концу года планируется полный ввод системы в промышленную эксп- луатацию.

✐  место для Вашей рекламы

ГУП «Городская реклама и информация» координирует всю деятельность по наружной рекламе и информации в Москве, занимается оформлением города к праздникам и знаменательным датам. В целом производственную деятельность ГУП можно классифицировать как оказание услуг другим организациям и населе- нию. MFG/PRO – хорошо известное в мире решение американской корпорации QAD, традиционно позиционировавшееся как одно из лучших решений для управления промышленными предприятиями. Большую часть пользователей системы составляют предприятия машиностроения, фармацевтической и пищевой промышленности. Однако заложенные в MFG/PRO возможности и методологии управления, основанные на стандартах ERP-MRP II, позволяют успешно применять ее и в других сферах деятельности. Гибкий механизм настроек дает возможность реализовать практически любую бизнес-логику, укладывающуюся в рамки понятий об оптимальном управлении. Отработанные алгоритмы замены терминов и адаптации к требованиям заказчиков экранных форм делают MFG/PRO пригодной для кастомеризации в компаниях самого разного профиля. Все это позволило специалистам «Интерфейс – МФГ» в короткие сроки создать на базе MFG/PRO решение для рекламного би- знеса. Аккумулированный в системе опыт управления тысячами предприятий, встроенные средства моделирования бизнес – ситуаций и широкие возможности оперативной перенастройки делают MFG/PRO привлекательным решением для компаний с быстро меняющимися условиями бизнеса.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 232-29-97, 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru, www.interface-mfg.ru

О компании «- Интерфейс-МФГ» Компания Интерфейс-МФГ организована группой специалистов по внедрению систем автоматизации промышленных предприятий. Цель компании – предоставление российской промышленности всего спектра современных решений для автоматизации предприятия на основе ERP-системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ предлагает услуги по консалтингу, внедрению и технической поддержке системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ является авторизованным российским партнером корпорации QAD, разработчика системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ входит в группу компаний «Интерфейс», являющуюся одним из лидеров отечественного ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет