РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии программного комплекса «Мегаполис: Делопроизводство» версия 2.0

Мегаполис
      09-09-2003
 

За счет использования современных технологий разработчикам компании «Мегаполис» удалось сочетать широкие возможности новой версии программного комплекса «Мегаполис: Делопроизводство» версия 2.0. с крайне низкой для решений такого класса стоимостью (300 у.е.).

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс, состоящий из 3 взаимосвязанных автоматизированных рабочих мест (АРМ) - «Руководитель», «Исполнитель» и «Делопроизводитель», позволяет эффективно обрабатывать входящую и исходящую корреспонденцию, поручения руководителя, внутренние документы, вести статистический анализ документооборота, контролировать исполнительскую дисциплину и деловую активность сотрудников, значительно экономит время поиска информации.

Благодаря использованию новой версии «Мегаполис:Делопроизводство 2.0» пользователи системы получат возможность организовать процессы делопроизводства как в локальной сети с несколькими десятками пользователей, так и на одном компьютере, возложив все обязанности по регистрации документов на делопроизводителя.

Разработанная в соответствии со стандартами российского делопроизводства и в тоже время гибкая система позволяет теперь самостоятельно определять необходимые атрибуты документов, причем поиск можно вести по всем заданным пользователем атрибутам. Предусмотрена возможность управлять доступом к информации, делегировать полномочия, совместимость комплекса с электронной почтой позволяет информировать сотрудников о событиях в системе. Немаловажно и то, что комплекс работает с документами любых форматов, в том числе отсканированными.

Разработчики руководствовались принципом “практичность и доступность”, поэтому комплекс выполнен с использованием интуитивно-понятного интерфейса и не требует специального обучения сотрудников – обычный пользователь ПК учится работе с программой примерно час.

Внедрение продукта не предусматривает дополнительной покупки какого-либо программного обеспечения, лицензий, установки сервера, ЛВС, upgrade компьютеров и профессионального сопровождения. Работает бесплатная горячая линия консультаций для пользователей.

«Мы удовлетворены спросом на комплекс, и благодарны многочисленным клиентам за их пожелания по совершенствованию продукта. Как и прежде, мы придерживаемся концепции «оптимальная функциональность по доступной цене», и предлагаем секретарям, руководителям канцелярий и секретариатов решить задачу автоматизации делопроизводства с помощью готовых и проверенных на практике программных решений», - заявляет директор компании «Мегаполис» Мусиенко В.Г.

Продукт отлично зарекомендовал себя на практике - среди предприятий и организаций, уже внедривших систему «Мегаполис:Делопроизводство» Морской торговый порт Выборг, представительство Республики Башкортостан, «Интергазнефтьтех», строительная компания «ИРБИС», Министерство Имущества Республики Ингушетия и ряд других коммерческий и государственных организаций Санкт-Петербурга и регионов России. Программный комплекс «Мегаполис:Делопроизводство» имеет свидетельство Роспатента за № 2003611607. Презентация «Мегаполис: Делопроизводство 2.0» доступна на сайте компании www.spbmegapolis.ru

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет