РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от Elo TouchSystems - сенсорный LCD-монитор ET 1520L 15" с инфракрасным экраном

Сенсорные Системы
      09-09-2003
 

В постоянном стремлении к совершенствованию своей продукции и снижению ее стоимости, компания Elo TouchSystems разработала новый сенсорный LCD-монитор ET 1520L 15" с инфракрасным экраном (CarrollTouch).

✐  место для Вашей рекламы

Монитор создан на базе популярной модели ET 1525L 15" серии 3000. Новый сенсорный монитор может использоваться: - в качестве "билетной машины", - в медицине, - в качестве панели контроля производственных процессов, - как POS-терминал.

Сенсорный LCD-монитор ET 1520L 15" характеризуется тем, что: - сконструирован специально как сенсорный, т.е. имеет очень устойчивую подставку, выдерживающую сильные нажатия на экран; - все кабели скрыты от пользователя; - крепится на вертикальной и горизонтальной поверхностях; - имеет крепление типа VESA; - в дисплей встроены колонки; - Инфракрасный сенсорный экран надежно защищен; - средства управления цифровым меню находятся на боковой панели;- - изделие находится в длительном производственном цикле, т.е. в течении многих лет внешний вид устройства не будет сильно изменяться, что гарантирует своевременный ремонт и замену деталей.

Технические характеристики сенсорного монитора представлены на корпоративном сайте компании "Сенсорные Системы" - www.touch.ru в разделе "Продукция\Сенсорное оборудование/Сенсорные мониторы".

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет