РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3 года вместе с WhiteSite

WhiteSite
      08-09-2003
 

1 сентября компании WhiteSite исполнилось 3 года! По случаю этого события был проведен семинар для партнеров и клиентов компании в КРК "Самолет".

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре для партнеров и клиентов компании прозвучали презентации и доклады на темы:

- история, достижения и перспективы развития WhiteSite;-

- Интернет-представительство как инструмент бизнеса: новые возможности;

- новые маркетинговые услуги компании и новые правила взаимодействия.



Как отметила Виктория Братищева, коммерческий директор компании, от такого общения все оказались в выигрыше: "Наши клиенты получили уникальную возможность лично пообщаться со всеми специалистами компании, скорректировать планы продвижения своих ресурсов в Интернете и узнать о новых услугах и направлениях деятельности WhiteSite&quo- t;. По окончании семинара все слушатели дружно играли в боулинг, участвовали в розыгрыше призов от WhiteSite.

==================

О компании WhiteSite

Компания WhiteSite предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с использованием сети Интернет для развития бизнеса. Сервис, предоставляемый WhiteSite, - «Технология Интернет-развития бизнеса», является уникальным для международного рынка. В рамках Технологии Интернет-развития бизнеса специалисты компании WhiteSite предоставляют клиенту комплекс маркетингового и технологического сервиса, включающий в себя проведение аналитических и маркетинговых исследований, создание и сопровождение интернет-представительства, точно отвечающего задаче развития бизнеса клиента на всех его этапах. Подробнее: www.whitesite.biz

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет