РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал «CCTV Фокус» назвал лучшим видеосервер DX-VS1UE Mitsubishi Electric

АРМО-Системы
      09-09-2003
 

Новый одноканальный видеосервер DX-VS1UE компании Mitsubishi Electric стал лидером в номинации «Лучший выбор» по итогам тестирования видеосерверов различных производителей, проведенного экспертами российского журнала “CCTV Фокус” в июле 2003 года. Такую высокую оценку экспертов журнала DX-VS1UE получил за качество реализации и высокий уровень защиты видеоинформации.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты независимого тестирования, в котором участвовало 9 видеосерверов различных производителей, были опубликованы в августе 2003 года в №4 журнала “CCTV Фокус”.

Новинка предназначена для подключения аналоговых телекамер к цифровой системе видеонаблюдения. Она преобразует аналоговый видеосигнал телекамеры в цифровой, осуществляет его сжатие и передает по компьютерной сети. Для компрессии видеосигнала DX-VS1UE использует алгоритм сжатия Wavelet, благодаря чему передает видео по сети Ethernet со скоростью до 25 кадров в секунду и с разрешением до 720х486 пикселей. Для работы в составе системы охранного видеонаблюдения видеосервер имеет встроенный детектор движения и 4 цифровых входа для подключения датчиков охранной сигнализации. Кроме того, через DX-VS1UE можно подключить к сети 9-канальный видеорегистратор DX-TL800E Mitsubishi и дистанционно (через видеосервер) управлять настройками видеорегистратора и поворотными устройствами подключенных к нему телекамер, а также просматривать изображение с них.

Как и все видеосерверы различных производителей, DX-VS1UE имеет встроенный веб-сервер, поэтому авторизованные операторы системы видеонаблюдения могут просматривать изображения с подключенных к видеосерверу телекамер на любом сетевом компьютере в окне стандартного веб-браузера (Internet Explorer или Netscape Navigator). Разработчики заложили в новинку высокий уровень сетевой безопасности, разграничив права доступа к DX-VS1UE несколькими уровнями паролей. Кроме того, видеосервер имеет функцию IP-фильтрации, т.е. может хранить в памяти заданные администратором IP-адреса, которым разрешено/запрещено устанавливать соединение с DX-VS1UE.

Начало поставок новинки на российский рынок компания АРМО-Системы - www.armosystems.ru планирует на конец сентября 2003 года. Розничная цена на DX-VS1UE составит 1440 Евро, включая 20% НДС. С результатами теста, проведенного CCTV Фокус, можно ознакомиться на странице «Тестирование сетевых видеосерверов» - http://www.armosystems.ru/about/publishing/cctv-focus_videoserve- rs_test_1.ahtm

Для получения более подробной информации на DX-VS1UE и цифровые видеорегистраторы Mitsubishi направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (095) 937-9056, 937-9057 к специалистам компании АРМО-Системы, являющейся официальным дистрибьютором оборудования Mitsubishi Electric в России, либо в региональные офисы АРМО: АРМО-Петербург и АРМО-Урал.

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет