РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NAUMEN - участник 3-й Международной выставки-форума "Инфоком-2003”

NAUMEN
      09-09-2003
 

3-я Международная выставка-форум "Инфокоммуникации России - XXI Век" ("Инфоком-2003") будет проходить с 9 по 13 сентября одновременно в пяти российских городах: Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе выставки запланирована виртуальная демонстрация из Москвы торжественного открытия, пресс-конференции, презентационных программ, а также проведение форума, на котором специалисты разных городов смогут обменяться опытом в реализации последних инфокоммуникационных достиженией. Идея выставки - демонстрация современных инфокоммуникационных технологий, показ достижений российских и зарубежных фирм по оказанию новых видов услуг. Особое внимание будет уделено Федеральной целевой программе "Электронная Россия" и информированию жителей о проводимых в рамках программы проектах.

Компания NAUMEN примет участие в выставке в Екатеринбурге и представит на ней свои продукты, услуги и решения в ходе трех докладов: • "Веб-портал органов власти, как основа взаимодействия с населением" (в рамках секции "Электронное правительство") • "NauCallCenter - организация эффективного взаимодействия с клиентами в распределенных организациях" (в рамках секции "Банковские технолгии") • "Дистанционное обучение информационным технологиям" (в рамках секции "Новые информационные технологии в образов- ании") В период проведения выставки – форума специалисты компании проведут консультации по вопросам выбора информационных систем, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Приглашаем Вас на наши семинары в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта "Уралочка", 9 и 10 сентября.

О компании NAUMEN. Компания NAUMEN /www.naumen.ru/ разрабатывает, поставляет и обслуживает информационные системы управления растущим бизнесом, основанные на открытых исходных кодах :

• “NauDoc/NauSite” - технология и ПО для создания систем документооборота, производства и поддержки бизнес-сайтов в Интер- нете; • “NauRP” - технология и ПО для создания легких ERP систем для малых и средних компаний, групп предприятий и холдингов; • “NauPhone” - технология и ПО для создания центров телефонного обслуживания на IP.

Технологии основаны на распространяемом бесплатно программном обеспечении с открытыми исходными кодами. Компания “NAUMEN” предлагает новую методологию развития информационных систем и обеспечивает их эффективное внедрение. производства и поддержки бизнес-сайтов в Интернете.

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет