РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Появилась возможность получать информацию о новых поступлениях публикаций по бюджетированию и финансовому менеджменту…

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      09-09-2003
 

Для желающих узнать много нового о планировании, бюджетировании и финансовом менеджменте появилась возможность первыми получать сведения о новых публикациях через подписку на анонсы статей, книг и диссертаций на специализированном научном сайте (http://publish.cis2000.ru ).

✐  место для Вашей рекламы

Cайт представляет собой электронную финансово-экономическую библиотеку. Идея создания сайта возникла в связи с тем, что руководители и ведущие специалисты ЗАО "Компьютерные Информационные Системы" наряду с практической работой по консультированию предприятий в области экономики, управления и информационных технологий, занимаются также научной деятельностью и готовы поделиться с Вами своим опытом и знаниями. Кроме того, на сайте представлены наиболее интересные публикации других авторов. В дальнейшем мы планируем постоянно пополнять и расширять библиотеку новыми публ- икациями. В связи с этим, приглашаем к сотрудничеству авторов статей, книг и публикаций по экономике и финансам. Бесплатное размещение материалов на нашем сайте будет являться дополнительной рекламой Ваших трудов! При желании мы можем разместить ссылку на Ваш сайт в нашем каталоге полезных ресурсов. Материалы можно предоставлять в формате Microsoft Word, HTML или Adobe Acrobat в виде письма с прикрепленными файлами и сопроводительным текстом в произвольной форме по e-mail: info@cis2000.ru

ЗАО "Компьютерные информационные системы" (http://www.cis2000.ru )- частная компания, основанная в городе Волжский в 1997 году. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях области. Компания располагает командой профессионалов высокого класса в области экономики, управления и информационных технологий. У нас работает 4 кандидата экономических наук. Научная деятельность наших сотрудников нашла свое отражение в многочисленных статьях и публикациях, преподавательской и просветительской работе. Специалистами компании регулярно проводятся методические семинары в сотрудничестве с городскими и региональными управленческими структурами и коммерческими объединениями. С 2000 года приоритетным направлением деятельности компании стала разработка методической базы и программного обеспечения для эффективного решения задачи бюджетирования, возникающей на все большем количестве промышленных предприятий. Внедрение проектов и последующее сопровождение осуществляется высококвалифицированными экономистами-консультантами, имеющими богатую и разнообразную практику на ряде предприятий различных отраслей (машиностроение, химическая промышленность, пищевая промышленность, финансовые структуры).

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет