РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленники Ярославля оценили

ИНЭК
      09-09-2003
 

В конце августа специалисты группы ИНЭК провели в Ярославле выездной семинар "Управление персоналом: актуальные вопросы автоматизации".

✐  место для Вашей рекламы

На семинар, организованный сертифицированным дилером группы ИНЭК в регионе ООО "Стройсервис" (директор – С. Рудь), собрались руководители предприятий города и представители администраций Ярославского региона, заинтересованные в квалифицированных ответах на конкретные вопросы о возможностях систем автоматизации управления персоналом и особенностях их внедрения на предприятиях. Ведущие специалисты ИНЭК продемонстрировали специальные возможности автоматизированной системы (АС) «ИНЭК-Персонал»*, позволяющие предприятиям оперативно решать конкретные задачи управления, такие как: проведение оценки эффективности, аттестации и трудовой мотивации персонала, ведение персональных сведений по сотрудникам, претендентам, уволенным, визитерам компании, ведение кадрового документооборота и другие. Присутствующие высоко оценили возможность сопряжения "ИНЭК-Персонал" с любыми финансовыми, бухгалтерскими и производственными системами благодаря продуманному документообороту. А также реализованную в системе функцию получения произвольных отчетов по интересующим параметрам, с использованием возможностей мощной запросной системы, позволяющей накладывать комбинацию условий на параметры, выбираемые из базы данных. Особый интерес участники семинара проявили к решению в автоматизированной системе задач высшего уровня управления – формированию кадровой и бюджетной политики, оценке эффективности персонала, учету и анализу затрат на персонал с требуемой степенью детализации, возможностям учета фактических расходов с отнесением их на себестоимость соответствующих продуктов, проектов и прочее. В заключительной части семинара ведущие специалисты ИНЭК детально и обстоятельно ответили на многочисленные вопросы прису- тствующих. Пресс-служба группы ИНЭК Тел.: (095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

*Автоматизированная система "ИНЭК-Персонал" предназначена для автоматизации бизнес- процессов управления персоналом организаций, в том числе холдингов и территориально распределенных предприятий. Поддерживается набором методик и взаимодействующих программных модулей, которые пользователь может конфигурировать в соответствии со своими потребностями. Состав программных модулей: · Учетные функции (Штатное расписание; Кадры; Табель; Зарплата) · Кадровая политика (Кадровая политика и система оплаты; Контракты и трудовые соглашения) · Бюджет (Штатно-бюджетное планирование и финансовый контроль) · Интернет менеджер (Подбор и привлечение персонала, работа с системой через Интернет) · Технологические процессы (Автоматизация бизнес процессов с использованием возможностей сервера BizTalk) · Эффективность и мотивация (Оценка эффективности; Контроллинг и Мониторинг, Структуры мотивационных факторов) · Управление проектами (Планирование и распределение работ в рамках проектов; Формирование рабочих групп, оценка затрат на привлекаемые ресурсы; Контроль исполнения проектов)

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет