РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮНИ и Check Point примут участие в Мобильном Форуме Росиии

Корпорация ЮНИ
      10-09-2003
 

Корпорация ЮНИ и компания Check Point Software Technologies примут участие в Мобильном Форуме России (Russia/CIS Mobile Forum 2003), который пройдет с 10 по 12 сентября 2003г. в Москве, в гостинице «Золотое кольцо». В Форуме принимают участие ведущие российские и зарубежные компании, работающие на рынке операторов связи России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках форума 11 сентября (12:10-12:50) с совместным докладом «Безопасность в GPRS сетях» выступят Эдуард Гордеев, Директор департамента проектов Корпораци ЮНИ, и Мариус Нахт, Вице-президент и со-основатель компании Check Point Software Technologies.

Защита информации в беспроводных сетях приобретает особенную актуальность в связи с быстрым распространением новых технологий и предоставлением IP-сервисов операторами связи. В докладе представителей топ-менеджмента двух компаний будут рассмотрены особенности обеспечения безопасности передачи информации в сетях GPRS. Докладчики представят специализированное решение для защиты GPRS-сетей, разработанное Корпорацией ЮНИ на основе продукта Check Point Firewall-1 GX. Продукт Firewall-1 GX, использующий уникальную запатентованную технологию Stateful Inspection, был создан компанией Check Point Software Technologies в тесном сотрудничестве с европейским оператором связи Vodafone и прошел годичное интенсивное тестирование в реальной GPRS-сети. Firewall-1 GX отличают качество, присущее всем продуктам компании Check Point, развитая система централизованного управления и отчетности, а также наличие встроенных механизмов защиты от DoS-атак и обеспечения отказоустойчивости. Наблюдающийся в настоящее время в России значительный рост популярности услуг мобильной связи, предоставляемых с помощью протокола GPRS, позволяет говорить об актуальности и востребованности данного решения.

--------------------------- Компания Check Point Software Technologies – мировой лидер в области защиты информации в Интернет. Check Point является признанным лидером на рынках FireWall и VPN. Созданная компанией архитектура Безопасной Виртуальной Сети (Secure Virtual Network, SVN) обеспечивает инфрастуктуру для создания безопасных и надежных коммуникаций с использованием Интернет. Решения SVN, поставляемые на основе линейки продуктов Next Generation, защищают передачу коммерческой информации и ресурсы корпоративных сетей, удаленных пользователей и офисов, экстранет-сетей партнеров. По инициативе компании Check Point был создан альянс OPSEC (Open Platform for Security), в который входят более 350 ведущих производителей рынка, решения которых успешно интегрируются и взаимодействуют с продуктами Check Point. Решения компании Check Point используют более 2500 зарегистрированных пользователей в 149 странах мира.

Региональный офис Check Point в Восточной Европе: Malб Štěpбnskб 14/54212000 Praha - 2 Tel: +420-296379 700Fax: +420-296379 704 E-mail: info@checkpoint-ee.com

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет