РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS и Seagate представляют диск Barracuda ® 7200.7 с интерфейсом Serial ATA

ASBIS
      09-09-2003
 

Компания ASBIS, авторизованный дистрибьютор компании Seagate в России, объявляет о начале рекламной кампании по продвижению новой линейки накопителей на жестких дисках Barracuda ® 7200.7 с интерфейсом Serial ATA.

✐  место для Вашей рекламы

Флагманской моделью линейки накопителей 7200.7 является жесткий диск емкостью 160 Гбайт с 8 Мбайтами кэш-памяти.

В рамках кампании в течении недели на одном из IT-порталов будет проведена викторина на знание технологии Serial ATA и жестких дисков Seagate, в которой самый осведомленный в этих областях участник будет иметь возможность получить в личное пользование новейшую модель Barracuda ® Serial ATA 7200.7 160 Гбайт. Подробнее читайте здесь http://www.asbis.ru/products/SATA/seata.cfm

Задача акции – популяризация интерфейса Serial ATA, котрый расширяет возможности традиционной технологии ATA, обеспечивая передачу данных между дисковыми накопителями со скоростью 1,5 Гбайт в секунду и выше. Благодаря низкой стоимости в пересчете на гигабайт емкости диска, Serial ATA будет оставаться господствующим дисковым интерфейсом в настольных ПК, серверах начального уровня и сетевых системах хранения информации, где стоимость является одним из главных соображений.

В ближайшее время ожидаются публикации результатов тестирований дисков Barracuda ® Serial ATA 7200.7 в тестовых лабораториях крупнейших российских IT-порталов www.ixbt.com, www.3dnews.ru и www.ferra.ru.

Подробнее о компаниях ASBIS и Seagate читайте на сайтах www.asbis.com и www.seagate.com.

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет