РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quantum Art выходит на европейский рынок

Quantum Art Inc
      10-09-2003
 

Quantum Art объявляет об открытии нового направления – подразделения по работе с Европой. Подразделение будет заниматься продвижением системы Q-Publishing и работой с европейскими партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

«Уже сейчас мы видим положительные тенденции на рынке высоких технологий. Европа выходит из стагнации – на данный момент к нашим продуктам проявляют интерес несколько компаний. Основной причиной, побудившей нас принять решение о выходе на европейский рынок, - заинтересованность в наших технологиях нескольких IT-компаний Европы. Это даст нам возможность через партнерские программы продавать наш продукт в Европе», - сказал генеральный директор Quantum Art / Россия Вячеслав Анисимов.

На данный момент при отсутствии активной политики продаж в европейском регионе клиентами компании являются австрийская компания Megaboard и международный проект Passado, а также заключен партнерский договор ASP Provider Interlake.com.

О Компании:

Компания Quantum Art (http://www.quantumart.ru/), являющаяся одним из лидеров в сфере разработки программного обеспечения для сети Интернет, предлагает целый ряд модульных приложений с поддержкой языка XML, а также услуги по настройке своих продуктов и обмену данными. Решения Quantum Art, созданные для ведения электронной коммерции, представляют собой удобный механизм, позволяющий организовать и контролировать инфраструктуру продаж, поставок и обмена данными, а также эффективно использовать те функциональные возможности, которые имеют приоритетное значение для данного предприятия. Решения Quantum Art легко интегрируются с собственными приложениями заказчиков, решениями других производителей и электронными рынками. Компания Quantum Art занимается разработкой веб-приложений и предоставляет услуги по их настройке более пяти лет.

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет