РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Арт и Дизайн» строит бизнес с «Галактикой»

Галактика
      10-09-2003
 

Завершен очередной этап внедрения интегрированной системы автоматизации управления «Галактика» в компании «Арт и Дизайн». Сегодня с системой «Галактика» на предприятии работают около 90 пользователей. С помощью системы автоматизированы бухгалтерский учет, логистика, договорная деятельность, управление персоналом, розничная торговля.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Арт и Дизайн» - это развитый холдинг, охватывающий все этапы производства и распространения полиграфической продукции.

Основным направлением деятельности компании, хорошо известной потребителям, является производство открыток. Работа в условиях рынка вызвала необходимость применения информационных технологий для совершенствования управленческой схемы предприятия. Первоначально компанией использовалась программа собственной разработки, однако развитие производства, значительное увеличение объемов продаж, появление удаленных складов потребовали внедрения комплексной системы автоматизации управления предприятием.

Широкие функциональные возможности, реализация в едином информационном пространстве учетных и управленческих задач, гибкая и быстрая адаптация к изменениям условий бизнеса способствовали выбору системы «Галактика». Применение системы «Галактика» на платформе Oracle позволило предприятию избавиться от технических проблем, связанных с ненадежностью функционирования старой системы. Одна из главных задач, которая была решена с помощью системы «Галактика» на предприятии, – автоматизация управления складским хозяйством.

При этом в системе были учтены все специфические особенности работы с открытками: размещение и хранение открыток в адресных складских ячейках, формирование сборочных накладных для раздельной комплектации заказа открыток в пачках и россыпью. Для обеспечения руководства предприятия актуальной информацией по всему холдингу оперативный учет ведется в одной базе данных, а бухгалтерский учет каждой из фирм холдинга - в отдельных базах данных.

Между всеми базами данных осуществляется обмен первичными документами в электронном виде. Проблема синхронизации каталогов, характерная для такой схемы организации данных, в системе «Галактика» не возникает. Применение модуля Enterprise системы «Галактика» позволяет организовать совместную эксплуатацию каталогов контрагентов, материальных ценностей и других нормативных данных пользователями, работающими в разных базах данных.

Удобный и информативный интерфейс «Карточка клиента» системы «Галактика» предоставляет возможность менеджерам отделов продаж оперативно отслеживать все взаимоотношения с клиентами. Генеральный директор компании «Арт и Дизайн» Виктор Евстратов отметил: «Система «Галактика» придала нашему бизнесу большую гибкость и маневренность, а так же позволила в полной мере использовать потенциал менеджмента компании».

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет