РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационные технологии eXponent

Экспонент
      10-09-2003
 

Комплекс программ для управления средствами вычислительной техники.

✐  место для Вашей рекламы

ВСЕГДА НА ВАШЕЙ СЛУЖБЕ

Если Вы заинтересованы в повышении управляемости, безопасности, надежности и рентабельности Вашей компьютерной сети, мы рекомендуем Вам ознакомиться с программным комплексом eXponent IT Manager, который позволяет в значительной степени автоматизировать рутинные процедуры контроля, распределения и сопровождения вычислительной техники. eXponent IT Manager легко устанавливается, его просто изучить и использовать. Благодаря модульной структуре, комплекс можно быстро адаптировать к меняющимся условиям информационной системы организации. Принимая решение об использовании eXponent IT Manager, Вы можете в любой момент проконсультироваться с нашими специалистами, которые всегда готовы квалифицированно ответить на Ваши вопросы по телефону, электронной почте, ICQ или провести демонстрацию непосредственно в Вашем офисе. Всем пользователям комплекса eXponent IT Manager бесплатно предоставляется длительная техническая поддержка, которая включает в себя не только консультации, но и обновление программ, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Ваши замечания и пожелания, которые возникнут по ходу эксплуатации, будут учтены и реализованы. Схема распространения eXponent IT Manager позволит Вам плавно перейти от ознакомления к тестированию и полноценному использованию программ, при этом все накопленные у Вас данные, настройки и конфигурации сохранятся. Дистрибутивы комплекса eXponent IT Manager можно бесплатно скачать с сайта www.e-x.ru или получить на компакт-диске по почте (mailto:support@e-x.ru). В течение ознакомительного периода программы сами предложат Вам заказать коммерческие лицензии по e-mail. Благодаря гибкой системе ценообразования и скидок, Вы сможете оплатить только те возможности eXponent IT Manager, которые Вы реально используете, поэтому цена на этот комплекс по-настоящему доступна для любой организации.

ВСЯ СЕТЬ КАК НА ЛАДОНЕ

eXponent IT Manager автоматически соберет для Вас подробную и актуальную информацию о составе Вашей информационной системы: * автоматически сканирует конфигурацию компьютеров по сети. Собирает сведения о железе, операционной системе, драйверах, установленных программах и файлах. * автоматически проводит мониторинг и информирует о важных изменениях в конфигурации компьютеров. * системный администратор может организовать сбор данных обо всех компьютерах в домене прямо со своего рабочего места, не устанавливая каких-либо дополнительных программ на машинах пользователей. * Вся информация о вычислительной технике организации хранится в централизованной базе данных, которая может синхронизироваться с распределенными базами подразделений (если они есть).

ВЫ УЗНАЕТЕ ПРАВДУ О ВАШИХ КОМПЬЮТЕРАХ

eXponent IT Manager предоставит Вам исчерпывающие возможности для учета и контроля средств вычислительной техники: * Автоматическое назначение компьютерам инвентарных номеров. * Автоматическое представление всех данных о конфигурации компьютера в форме паспорта компьютера (номер, имя, статус, пользователь, подразделение, процессор, материнская плата, оперативная память, винчестеры, видеокарта, монитор, компакт-диск, сеть, принтеры, драйвера, приложения, протокол изменений, бухгалтерская информация и др.). * Уникальные средства для работы с базой паспортов компьютеров - просмотр “на лету”, поиск, отбор, редактирование и печать. * Автоматическое ведение системы ревизий, которая позволяет контролировать операции ввода в эксплуатацию, перемещения, переучета и списания вычислительной техники.

ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

eXponent IT Manager формирует базу данных паспортов компьютеров - актуальную и подробную модель информационной системы. Используя для ее исследования аналитические средства eXponent IT Manager, Вы сможете получить полное представление о функционировании компьютерной сети: * Исключительно простой и интуитивно понятный интерфейс с пользователем позволяет разрабатывать и выполнять сложные методики анализа; * Многочисленные показатели, характеризующие работу компьютерной сети, могут быть рассчитаны и агрегированы для любого среза информации; * Срезы и агрегация информации могут проводиться по любым сочетаниям организационной структуры предприятия, номенклатуры компьютерных комплектующих, временных периодов и т.д. * Результаты аналитической обработки могут быть представлены в виде редактируемых табличных отчетов и графических публикаций.

ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ВАШИХ РУКАХ

Комплекс программ eXponent IT Manager реализует современную и эффективную технологию контроля и мониторинга компьютерной сети, которая выполняет в информационной системе функции обратной связи и повышает ее надежность и управляемость. eXponent IT Manager дает Вам возможность полностью отслеживать уровень и темп развития компьютерного парка в соответствии с реальными задачами, стоящими перед Вашим бизнесом. Внедрение информационных технологий eXponent позволит Вашей организации: * Оптимизировать использование вычислительной техники и расходных материалов; * Cнизить затраты на приобретение новых комплектующих; * Уменьшить издержки, связанные с проведением рутинных процедур контроля и обслуживания; * Увеличить заинтересованность, квалифицированность и производительность сотрудников ИТ-отдела. * Планировать инвестиции в информационные технологии, управлять уровнем оборачиваемости и ликвидности информационной системы.

С Уважением ООО "Экспонент"

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет