РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Республика: Революция» – разыскивается Василий Карасев

Новый Диск
      10-09-2003
 

Компания «Новый Диск» представляет особо опасного, совершенно неотразимого и республикански настроенного преступника по имени Василий Карасев. Подпольная кличка – Президент. Обвиняется в совершении дерзкого переворота в умах и настроениях всех геймеров бывшего Советского Союза. Особые приметы: является главным героем игры «Республика: Революция».

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию всех, кто имеет ПАСПОРТ гражданина любой страны СНГ, выданный на имя Василия Карасева! Если вы действительно носите это удивительное имя, то у вас есть все шансы получить игру «Республика: Революция» бесплатно. Без малейшего промедления берите свои паспорта и свидетельства о рождении и направляйтесь в торговый дом «Новоарбатский»! Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11. (1 этаж). Вы поразитесь увиденному!

Форум игры «Республика: Революция»: http://forum.eidos.nd.ru/! Именно здесь вы можете сообщить всем своим знакомым Василиям Карасевым об уникальной акции «Нового Диска», узнать свежие новости о планах выхода игр Eidos в России, обсудить последние события и пообщаться с любителями игр Tomb Rider, Hitman, Commandos, Championship Manager 4 и многих других лучших проектов от британской компании Eidos.

Компания «Новый Диск» является эксклюзивным издателем, локализатором и дистрибьютором игр Eidos в России, странах Балтии и СНГ.

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет