РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lindex Technologies будет поставлять инструмент для профессионалов!

Lindex Technologies
      10-09-2003
 

Компании Lindex Technologies и Paladin Tools объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

На основании данного соглашения Lindex Technologies будет заниматься продвижением полного спектра продукции Paladin Tools: инструментов для кабелей на основе витой пары, инструментов для коаксиальных кабелей, инструментов для волоконно-оптических и силовых кабелей - через сеть своих партнеров в России и странах - СНГ. Компания Paladin Tools (США) - ведущий производитель профессионального инструмента для телекоммуникаций, кабельных сетей и электрики. Уже более 25 лет компания поставляет широкий спектр высококачественных инструментов для индустрии телекоммуникаций и электрики. Компания первой выпустила на рынок такие продукты, как:

· Обжимной инструмент со сменными губками - серия 1300 · Ударный инструмент с подсветкой - SurePanch PRO · Приборы для определения правильности разводки кабелей - Patch-Check, PC Cable-Check.

В настоящее время компания предлагает инструменты для следующих типов кабельной продукции:

· Кабели на основе витых пар · Волоконно-оптические кабели · Коаксиальные кабели · Электрические кабели

Paladin Tools производит инструменты для таких известных производителей СКС, как Siemon Company, Ortronics, NORDX/CDT. На все инструменты компании предоставляется гарантия от 1 года до пожизненной.

Российская компания Lindex Technologies - дистрибутор высококачественных компонентов структурированных кабельных систем (СКС), сетевого и телекоммуникационного оборудования, была основана в 1999 году. Компания является производителем и дистрибутором структурированной кабельной системы под торговой маркой EuroLAN.

Компания Lindex Technologies считает включение инструментов Paladin Tools в номенклатуру продукции очень актуальным и своевременным решением. По словам заместителя генерального директора компании, Гордея Бабаевского: «За 25 лет существования американской компании Paladin Tools ее продукция зарекомендовала себя на рынке как весьма конкурентоспособный и высококачественный инструмент. Исследования показывают, что профессионалы для воплощения своих решений выбирают продукцию Paladin Tools. Для монтажа структурированной кабельной системы EuroLAN, компания Lindex рекомендует использование инструментов Paladin Tools».

Получить более подробную техническую информацию о продукции Paladin Tools (США) можно на корпоративной веб-странице компании Lindex Technologies по адресу: http://www.lindex.ru/production/paladin-tools

Опубликовано: 10 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет