РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр компании ЭВРИКА одним из первых в Петербурге начинает преподавание курсов по Microsoft Exchange Server…

Эврика
      09-09-2003
 

…2003. Учебный центр компании ЭВРИКА расширяет сферу деятельности и начинает проводить подготовку специалистов по Microsoft Exchange Server 2003 – новой версии надежного масштабируемого решения для совместной работы.

✐  место для Вашей рекламы

Курс «Implementing and Managing Microsoft Exchange Server 2003» (Внедрение и управление Microsoft Exchange Server 2003) предназначен для подготовки администраторов и инженеров ИТ-отделов крупных и средних предприятий и позволяет освоить все возможности Microsoft Exchange Server 2003, в котором существенно расширена уже имевшаяся функциональность.

Программа курса позволяет специалистам овладеть навыками установки, настройки и управления Exchange Server 2003, управления пользователями. Большое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности и планированию восстановления Exchange Server 2003 в случае различных сбоев. Кроме того, в ходе обучения рассматриваются такие вопросы как: новые возможности Exchange Server 2003 для работы с мобильными устройствами; управление хранилищами данных и аппаратными ресурсами; выполнение профилактических работ и многие другие.

22 сентября курс «Внедрение и управление Microsoft Exchange Server 2003» будет прочитан в учебном центре компании ЭВРИКА впервые. Продолжительность курса – 5 дней.

Подробную информацию о содержании курсов и расписании занятий можно найти на сайте компании ЭВРИКА: http://www.eureca.ru, а также по тел. (812) 118-6184.

О компании ЭВРИКА

Компания ЭВРИКА, одна из крупнейших фирм - поставщиков решений в области информационных технологий и производителей компьютерных систем, работает с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные решения, используя программные комплексы и технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство вычислительной техники и ЖК-мониторов. Научно-техническое подразделение компании ведет исследования по многим направлениям в области ИТ. Постоянными клиентами компании ЭВРИКА являются Министерство Обороны, МЧС России, Государственный таможенный комитет, ГУИН Министерств юстиции РФ, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, а также крупные коммерческие организации.

Учебный центр компании ЭВРИКА начал работу в феврале 2000 года. Его основной задачей которого является подготовка специалистов по информационным технологиям. Учебный центр авторизован компаниями Microsoft (статус Certified Technical Education Center, CTEC) и Novell – статус Novell Authorized Education Center.

Направление обучения компании ЭВРИКА имеет мощную методическую, преподавательскую и техническую базу, что позволяет компании поддерживать большой спектр курсов по актуальным для предприятий вопросам сопровождения и эксплуатации ИТ. В компании работает Авторизованный центр тестирования Virtual University Enterprise. Благодаря этому все специалисты, прошедшие обучение по соответствующему циклу курсов и успешно сдавшие тесты, получают в подтверждение своих знаний сертификат непосредственно от компании – производителя продуктов, по которым читались курсы.

Контактные координаты компании ЭВРИКА:

Тел.: 7 (812) 118-6181 Факс: 7 (812) 118-6130 Email: info@eureca.ru Email для прессы: hope@eureca.ru

Web-сайт компании ЭВРИКА находится по адресу http://www.eureca.ru

Опубликовано: 9 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет