РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые пять партнеров Корпорации ЮНИ авторизованы Nortel Networks

Корпорация ЮНИ
      11-09-2003
 

Компания Nortel Networks, мировой лидер IT-индустрии, объявила о присвоении статуса Sales Partner Nortel Networks первым 5-ти российским компаниям, успешно прошедшим процедуру авторизации в рамках новой глобальной Партнерской программы производителя. Обладателями высокого статуса стали пять партнеров Корпорации ЮНИ, премьер-дистрибутора Nortel Networks в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Официальные сертификаты Nortel Networks, подтверждающие профессионализм и компетентность партнеров в поставке и реализации решений на базе оборудования Nortel Networks получат 4 московские компании – AMTkom, Stins Coman, HELiOS Business Computer, Micros Engineering, и одна нижегородская – Satellite Communications International (Спутниковая Международная Связь).

Получению партнерского статуса предшествовала серия двухдневных обучающих семинаров по продуктам Meridian 1, LAN Solutions, BCM, Succession CSE 1000 и Contivity, прошедших в учебном центре NTC Корпорации ЮНИ июне-августе 2003 года, и обязательная сертификация специалистов компаний по программам Sales Professional Qualification и Pre-Sales Professional Qualification.

«Мы рады, что «семья» Nortel Networks пополнилась новыми членами. Хотелось бы поздравить партнеров, пополнивших наши ряды, а также всех нас с тем, что новая Партнерская программа дала первые результаты. Уверена, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным и внесет свою лепту в увеличение доли рынка решений компании Nortel Networks. Хотелось бы подчеркнуть большое значение при подготовке серии обучающих семинаров оперативность и высокий профессионализм сотрудников Корпорации ЮНИ, что в значительной степени обусловило успех наших совместных усилий», - подвела итог первой серии учебных семинаров Зинаида Батурина, Коммерческий директор московского представительства компании Nortel Networks

«Мы высоко оценили своевременность и актуальность новой Партнерской программы Nortel Networks, предоставляющей существенные преимущества для работы на рынке партнерам второго уровня. Надеюсь, что партнерство с компаниями в новом качестве Nortel Networks Sales Partner, а также знания и навыки, полученные специалистами наших партнеров будут способствовать популяризации решений компании Nortel Networks на российском рынке и укреплению партнерской сети Корпорации ЮНИ», - отметил Директор по дистрибуции Корпорации ЮНИ Валерий Шипилов.

-------------------------------- Nortel Networks – это лидирующая в отрасли компания, занимающаяся инновационными разработками, позволившими изменить способы коммуникации и обмена информацией в современном мире. Компания поставляет провайдерам услуг и корпоративным клиентам коммуникационные технологии и компоненты для создания коммуникационной инфраструктуры, позволяющие реализовать дополнительные услуги на базе IP, предназначенные для передачи данных, голоса и мультимедиа, в беспроводных, кабельных, оптических сетях и сетях масштаба предприятия. Nortel Networks является транснациональной компанией и ведет бизнес в более чем 150 странах. Более подробную информацию о Nortel Networks вы сможете найти на Web-сайте компании www.nortelnetworks.com. Тел.7-095-940-4580. Факс 7-095-940-4581 Web: http://www.nortelnetworks.ru; E-mail: moscow-marketing@nortelnetworks.com

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 11 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет