РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» участвует в 3-й международной евроазиатской конференции по транспорту

ТрансТелеКом
      11-09-2003
 

ЗАО «Компания ТрансТелеКом», принимающая участие в работе 3-ей Международной евроазиатской конференции по транспорту в Санкт-Петербурге, демонстрирует возможности уникальной цифровой сети связи и новейших инфокоммуникационных технологий, которые позволяют соединить между собой всех участников транспортного рынка России и оптимизировать транзитные перевозки между Европой и Азией.

✐  место для Вашей рекламы

«Компания ТрансТелеКом» располагает всеми необходимыми ресурсами для реализации этого проекта. Вовлечение всех действующих субъектов транспорта в единый информационный процесс позволит решить целый ряд стратегических государственных задач и оптимизировать взаимодействие всех транспортных отраслей как на суше, так на воде и в воздухе. Инициатива «Компании ТрансТелеКом» по созданию единого инфокоммуникационного пространства транспортного комплекса России поддержана руководством Министерства путей сообщения и Министерства транспорта. В этом году уже началась практическая работа. Заключен ряд договоров в интересах службы Росавтодора Минтранса России. В результате тесного сотрудничества с речниками планируется с помощью «Компании ТрансТелеКом» построить систему управления региональными бассейнами. Ведутся переговоры с крупнейшими морскими портами. Теперь концепция интеграции транспортного комплекса выносится на обсуждение мирового транспортного сообщества. «Я придаю большое значение этому представительному форуму. Для нас главный вектор конференции – повысить транзитный потенциал страны в направлениях «Запад – Восток» и «Север-Юг», выработать основы объединения всех транспортных систем стран, участвующих в форуме, - отметил в своем выступлении на конференции Президент «Компании ТрансТелеКом» Сергей Липатов. - В этом смысле вопросы инфокоммуникационного обеспечения перевозок стоят на центральном месте, и мы уже активно включены в этот процесс. Естественно, все наши достижения и инновации будут представлены в полном объеме. Надеемся, что инициативы и предложения «Компания ТрансТелеКом» в плане информационной интеграции Евроазиатского пространства найдут позитивный отклик у участников конференции». Для демонстрации своих передовых возможностей «Компании ТрансТелеКом» организует сеанс видеоконференцсвязи в режиме реального времени, которая значительно расширит географию форума. Видеоконференция свяжет 15 крупнейших региональных центров России с Таврическим дворцом Санкт-Петербурга и будет транслировать открытие и пресс-конференцию. Основной целью проведения Конференции является продвижение идеи развития евроазиатского транзита, повышение конкурентоспособности сухопутных транспортных путей на материке Евразия, использование потенциала России как транзитной территории с развитой транспортной инфраструктурой, позволяющей осуществлять экономически оптимальный перевозочный процесс между Европой и Азией. Она организована Министерством транспорта, Министерством путей сообщения и Министерством иностранных дел Российской Федерации. В организации Конференции принимают участие Министерство экономического развития и торговли, Министерство связи и информатизации Российской Федерации, Евроазиатский транспортный союз.

О ЗАО «Компания Т- рансТелеКом» ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционерами являются 17 российских железных дорог, владеющих 100 % уставного капитала компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию. Магистральную цифровую сеть связи отличают уникальная доступность, новейшие технологии и высокая надежность. Масштабируемость и надежность услуг «Компании ТрансТелеКом» обеспечивается благодаря использованию технологии SDH при строительстве современной трансконтинентальной оптико-волоконной сети. Высокая надежность обеспечивается кольцевой структурой сети с единым центром управления. Возможности сети, построенной по технологии SDH, существенно расширяет мультисервисная сеть, использующая современный протокол MPLS. Сегодня «Компания ТрансТелеКом» – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. «Компания ТрансТелеКом» обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» компании на телекоммуникационном рынке России. «Компания ТрансТелеКом» активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

Опубликовано: 11 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет