РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

О сетевых фильтрах Silver Shield можно узнать больше

C-Trade
      11-09-2003
 

До настоящего времени информацию о сетевых фильтрах Silver Shield, разработанных известным производителем, компанией Gembird Electronics Ltd. (www.gembird.com) для защиты дорогостоящего электронного оборудования, можно было почерпнуть лишь на сайте дистрибьютора, компании C-Trade(www.c-trade.ru) и в специализированных компьютерных изданиях.

✐  место для Вашей рекламы

Таких как, например, популярный журнал Подводная лодка, лаборатория которого в 2002 году провела тестирование наиболее популярных моделей сетевых фильтров и удостоила награды 'Выбор редакции' SilverShield Advanced Surge Protector с дополнительной защитой телефонных линий (silvershield.c-trade.ru/pub-01.htm).

Теперь на сайте компании C-Trade у этого продукта имеется собственная страница silvershield.c-trade.ru/. Здесь размещена информация о технических параметрах устройства, подробно и доступно изложены его отличительные особенности. Изображения высокого качества позволяют по достоинству оценить дизайн и эстетику сетевого фильтра.

Кроме того, достаточно большой блок посвящен информации о том, где в Москве и регионах России можно приобрести сетевые фильтры Silver Shield как оптом, так и в розницу.

В настоящее время в стадии разработки находится раздел, в котором клиенты компании смогут получить текущую информацию о складских остатках и транзитах Silver Shield, а также рекламных и маркетинговых акциях сопровождающих продвижение данного продукта.

Пресс-центр ООО "Си-Трейд"

Опубликовано: 11 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет