РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IMS Telecom начала предлагать обновленную версию продукта Вебкарта

IMS Telecom
      11-09-2003
 

Компания IMS Telecom начала предлагать обновленную версию продукта Вебкарта. Вебкарта - это возможность для владельцев сайтов быстро и удобно демонстрировать объекты своего бизнеса и точки продаж (магазины, кафе, офисы, автозаправки, салоны связи и т.д.) на электронной карте.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная Вебкарта версии 1.3 работает на более производительном и надежном картографическом сервере. Добавлена возможность поиска улицы на карте по ее названию. Кроме того, переработан программный интерфейс модуля, отвечающего за показ карты - теперь его проще встроить в логическую структуру сайта.

В отличие от устаревших и неэффективных списков с адресами и рисованых статичных схем проезда, Вебкарта является современным технологическим решением с поддержкой функций масштабирования и навигации. Вебкарта мгновенно даст ответы на вопросы: "Где ближайший нужный мне объект? Как быстрее и проще к нему проехать? Что находится рядом с ним?"

Вебкартой могут воспользоваться как небольшие организации, так и крупные компании с разветвленной инфраструктурой. Четыре тарифных плана – "Демонстрационный", "Стандартный", "Корпоративный" и "Расширенный" - дают возможность каждой компании выбрать подходящий именно для нее набор функций.

Сайт продукта: http://www.webkarta.ru/

Телефон для контакта: (095) 785-- 64-45

Опубликовано: 11 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет