РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекоммуникационной компании «Экспресс ТелеКом» исполняется 5 лет

Экспресс ТелеКом
      12-09-2003
 

В сентябре телекоммуникационная компания «Экспресс ТелеКом» (www.extel.ru) отмечает свое пятилетие.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Экспресс ТелеКом» было основано в 1998 году и сегодня представляет собой группу компаний, владеющих лицензиями на предоставление услуг местной, международной и междугородной телефонной связи, телематических услуг и услуг передачи данных, а также лицензиями на проектирование и строительство зданий различных уровней ответственности.

Партнерами «Экспресс ТелеКом» являются ведущие российские и международные операторы связи, производители программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования: ЗАО «Комстар», ОАО «Персональные Телекоммуникации», ЗАО «Телмос», Cable and Wireless, Equant (Глобал Один) и другие.

Рост числа клиентов говорит о признании качества услуг, предоставляемых «Экспресс ТелеКом» на высококонкурентном телекоммуникационном рынке. В течение первых 6 месяцев 2003 года нашими клиентами стали более 500 компаний. С января по июль 2003 года объем межоператорского трафика вырос на 46 %.

Технический центр компании «Экспресс ТелеКом» общей площадью более 1 400 кв.м соединен собственной кабельной сетью с крупнейшими узлами связи ММТС-9 и ММТС-10. На территории центра созданы все условия для предоставления услуги Co-location. «Экспресс ТелеКом» является лицензированным провайдером с собственной сетью передачи данных общей емкостью более 110 Mbps. В операционном центре размещено каналообразующее оборудование, поддерживающее уровни STM-4, STM-16, установлены современные цифровые телефонные станции EWSD Siemens 15 релиз и ANS Ericsson. Объем инвестиций в телекоммуникационное оборудование с начала 2003 года составил более 700 000 евро.

Группа компаний «Экспресс ТелеКом» постоянно растет и предлагает своим клиентам новые решения и услуги. Специально для развития услуг интеллектуальной сети связи была создана компания «КантриКом». Под единой торговой маркой «Алло, Инкогнито» корпоративным и частным клиентам будут предложены услуги «Инкогнито Номер», «Виртуальный Офис», «Коммерческий Телефон», «Автоинформатор». Более подробную информацию об услугах интеллектуальной сети связи «Алло, Инкогнито» можно найти на сайте www.alloincognito.ru.

Поздравляем всех клиентов и партнеров компании «Экспресс ТелеКом» с праздником и благодарим за сотрудничество и доверие!

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет