РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» выпустил комплексную систему дистанционного обслуживания клиентов

Диасофт
      12-09-2003
 

Центром Банковских Технологий компании «Диасофт» выпущена комплексная система дистанционного обслуживания 5NT(e) CLIENT, объединившая преимущества «классического» Клиент-банка и Интернет-банкинга.

✐  место для Вашей рекламы

Слияние двух продуктов (работающего в нескольких сотнях банков «классического» Клиент-Банка WorkFlow(e) CLIENT разработки производственного центра WorkFlow и системы Интернет-банкинга 5NT ONLINE, разработанной производственным центром 5NT, и работающей в настоящий момент в нескольких крупных банках) и выпуск решения под маркой 5NT(e) CLIENT позволило получить комплексную систему дистанционного обслуживания, конкурентоспособность которой на рынке высоко оценивается нами и нашими клиентами. Подсистемы «классического» Клиент-Банка и Интернет-банкинга тесно интегрированы между собой как на уровне данных, так и на уровне криптозащиты. У клиентов банка появилась возможность использовать как каждую подсистему в отдельности, так и всю систему в комплексе, реализуя различные схемы документооборота, позволяющие оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Интеграция на уровне криптозащиты предоставит пользователю возможность использовать одни и те же ключи криптозащиты в обеих подсистемах, а значит, отпадет необходимость приобретать и хранить разные наборы ключей для каждой из них в отдельности. При этом комплексная система не только полностью интегрирована со всеми АБС компании «Диасофт», но и имеет возможность интеграции с банковскими системами других разработчиков. Кроме того, использование единых подходов к разработке и сопровождению со стороны компании-разработчика обеспечивает простоту и качество эксплуатации всего комплекса программного обеспечения, установленного в банке. Изменилась и ценовая политика – стоимость лицензий и сопровождения подсистемы Интернет-банкинга существенно снижены, разработана система скидок на комплексную систему 5NT(e) CLIENT, которая делает продукт весьма привлекательным для банков.

Презентация комплексного решения 5NT(e) CLIENT состоится на предстоящем IX Форуме разработчиков интегрированных банковских систем 16-18 сентября, г. Москва, гостиница «Космос» (подробная информация о Форуме – на сайте Ассоциации Российских Банков по адресу http://www.arb.ru/forum9/program.php).

12.09.2003.

Компания «Диасофт», созданная в 1991 году, является лидирующим разработчиком и поставщиком комплексных программных решений для банковско-финансового сектора /307 банков из 1287 российских кредитно-финансовых организаций использует ПО «Диасофт»/. Клиенты компании - четвертая часть всех российских банков и более половины иностранных банков, работающих в России. Персонал «Диасофт» насчитывает свыше 500 человек. Системы автоматизации банковской деятельности компании "Диасофт" используют более 30 банков из первой сотни - Сберегательный банк РФ, "Внешторгбанк", "Газпромбанк", "АК БАРС" Банк, "Национальный резервный банк", "Нижегородпромстройбанк", "Промышленно-строительный банк", "Росбанк", ABN AMRO, BNP Paribas, Deutsche Bank, ING Bank, Societe Generale, Dresdner Bank и другие; инвестиционные компании – "Тройка Диалог", "UFG", "НикОйл", "Абсолют-Инвест" и др.; а также страховые компании - "Ингосстрах", "РК-Гарант", "Спасские ворота", «Прогресс-Гарант» и т.д. Доходы компании в 2002 году составили 13,4 млн. долл. «Диасофт» проходит ежегодный международный аудит согласно требованиям IAS компании Ernst&Young. В конце 2002 года международный орган по сертификации TЬV CERT провел в компании «Диасофт» сертификационный аудит, по заключению которого в марте 2003 года органом TЬV CERT был выдан сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям DIN EN ISO 9001:2000. За подробной информацией обращайтесь: http://www.diasoft.ru press@diasoft.ru

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет