РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ и iwill

ПИРИТ
      12-09-2003
 

Десять партнеров компании ПИРИТ-Дистрибуция получили статус авторизованного дилера по продукции Iwill в России. Авторизацию провел Тайваньский офис Iwill Corporation.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, компания ПИРИТ подписала дистрибуторское соглашение с Iwill в марте этого года.

Продукция Iwill приобрела широкую популярность на российском рынке, чему в немалой степени способствовала активность дистрибуторов и дилеров, а также участие в выставке КОМТЕК 2003.

Наиболее известная и успешная продукция Iwill на сегодняшний день - это high-end системные платы, платформы для рабочих станций, серверов и мини-ПК, сетевые решения информационной безопасности.

Сервисная поддержка продукции Iwill, проданной компанией ПИРИТ, осуществляется сервисными центрами ПИРИТ.

Компания ПИРИТ - многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с "СК Пресс".

www.pirit.- ru тел. (095) 785-5554, факс 785-3891 e-mail:info@pirit.com

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет