РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

О налогах и международных сертификациях – на два дня раньше

Маг Консалтинг
      12-09-2003
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ, предоставляющая услуги по управленческому консультированию, внедрению сбалансированной системы показателей и внедрению ERP-систем, объявляет о переносе на более раннюю дату двух информационных дней, которые запланировала провести в сентябре.

✐  место для Вашей рекламы

Инфодень на тему «Налоги на прибыль. Сравнительный анализ» переносится с 18-го на 16-е сентября. В программе: Россия – ПБУ 18; США – APB 10, APB 23, FAS 109, FIN 18; МСФО – МСФО 12 и т. д.

Инфодень «Опыт международных сертификаций» переносится с 19-го на 17-е сентября. В программе: MBA, ACCA, CPA, CMA, CIMA, CFA/CFM, CAP/CIPA (структура программ, тренинг-центры, примеры тестовых заданий и учебно-методических пособий).

Оба мероприятия проведет Игорь Аверчев – старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, известный специалист по международным стандартам, аттестованный профессиональный бухгалтер и аудитор, член ИПБ, наблюдатель Совета финансовой отчетности (СФО).

Слушатели получат информационно-методические материалы.

Узнать подробности и зарегистрироваться на инфодни, проводимые компанией МАГ КОНСАЛТИНГ, можно по тел.: 232 3624 (Елена Сарданашвили), e-mail: esard@mag-consulting.com.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции Сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет