РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

13 сентября 2003 года исполняется год со дня основания Интернет-магазина EuroDom

Интернет-магазин EuroDom.ru
      13-09-2003
 

За год своего существования Интернет-магазин EuroDom показал отличные результаты и стремительную динамику роста продаж. Количество посетителей возросло в три раза, уровень продаж возрос более чем в четыре раза.

✐  место для Вашей рекламы

Компания EuroDom стремится к созданию не просто очень удобного Интернет-магазина – нашими специалистами разрабатывается новый подход к ведению On-line торговли, при этом используются передовые технологии программирования, web-дизайна и информационного обеспечения.

Аккумулируя накопленный опыт европейских стран в этой области, ведется непрерывная работа по повышению достигнутого уровня сервиса и поиску новых путей развития портала EuroDom.В июне 2003 года была выпущена обновленная версия сайта на русском и английском языках. Реализованные в новой версии идеи обеспечили возможность безграничного расширения функций. Это был следующий шаг на пути к созданию единого торгово-информационного пространства европейского уровня.

Свою положительную роль в развитие Интернет-магазина EuroDom сыграло участие в 15-й московской международной ярмарке товаров народного потребления «Консумэкспо-2003». Качественные товары европейских производителей, удачное расположение нашего стенда и его оригинальный яркий дизайн привлекли внимание многих посетителей выставки.На данный момент Интернет-магазин EuroDom занимает прочные позиции на рынке Москвы и Санкт-Петербурга, а к концу года планирует расширить территорию продаж и охватить большинство российских регионов.

Также запланировано участие в нескольких специализированных международных выставках: 9-я Международная выставка «Equiphotel. Гостиничное и ресторанное дело» пройдет с 23 по 26 сентября 2003 года в Экспоцентре, Москва (наш стенд №А-215, павильон №5). С 30 сентября по 3 октября в городе-юбиляре Санкт-Петербург, в Михайловском манеже мы примем участие в 12-й международной специализированной выставке оборудования для гостиниц, кафе, ресторанов, ночных клубов и казино "Инвехот-2003".

Зимой, нам предстоит участие в «Консумэкспо-2004».

Опубликовано: 13 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет