РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свободный доступ во всемирную паутину по технологии Wi-Fi на выставке-форуме «ИнфоКом-2003»

Центральный Телеграф
      12-09-2003
 

Различные технологические решения и инновационные проекты широко демонстрируются на выставочном стенде компании «Центральный телеграф» на выставке «ИнфоКом-2003».

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Центральный телеграф», как одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Московского региона и «Лучший Интернет-провайдер 2002 года», cовместно с компанией «Седиком» предоставляет возможность посетителям и экспонентам выставки воспользоваться свободным радиодоступом к сети Интернет по высокоскоростным каналам (до 2 Мбит/с) по технологии Wi-Fi.

Любой владелец «ноутбука» с Wi-Fi совместимой картой может получить мобильный качественный высокоскоростной беспроводный доступ в Интернет, организованный компаниями «Центральный телеграф» и «Седиком», на всей территории павильона № 7 «Экспоцентра».

На выставочном стенде Центрального телеграфа посетители смогут воспользоваться современными услугами связи компании: · отправить телеграмму, электронную почту, телексное и факсимильное, а также видео-сообщение с мультимедийного киоска, - · ознакомиться с услугой «МегаТел», позволяющей организовать для абонента внутрипроизводственную или индивидуальную сеть из стационарных и мобильных телефонов, · войти в Интернет по беспроводному доступу с помощью технологии Wi-Fi, · ознакомиться с возможностями радиопакетной сети передачи данных «РАДИОТЕЛ» на примере Московской Службы спасения «911», · позвонить в любую точку России в «переговорном пункте». ****

ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети «Центел». Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: www.cnt.ru.

ЗАО «СЕДИКОМ» - на рынке телекоммуникаций с 1996 года, лицензированный системный интегратор сетей беспроводного доступа с предоставлением услуг «под ключ», включающих сетевое и частотное планирование, системное и рабочее проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, оформление разрешительной документации, сдачу сетей в эксплуатацию. Авторизованный дистрибутор и сертифицированный тренинг-центр компании АЛВАРИОН (http://www.alvarion.com), а так же авторизованный сервисный центр технической поддержки компании АЛВАРИОН в России. Информацию о компании Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cedicom.ru.

ОАО "Центральный телеграф" Отдел по связям с общественностью и рекламе Тел.: +7 (095) 504-38-62 Факс: +7 (095) 500-46-19 E-mail: pr@cnt.ru

ЗАО «СЕДИКОМ» Тел.: (095) 787-5358 E-mail: info@cedicom.ru

Опубликовано: 12 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет