РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скорая помощь в Интернете

Hostobzor.ru
      15-09-2003
 

В связи с участившимися случаями болезней сайтов Клубом хостинг-провайдеров организована постоянно действующая служба «Скорой помощи»( http://hostobzor.ru/ambulance/).

✐  место для Вашей рекламы

Cервис создан для скорой помощи клиентам, которые "потеряли" своего провайдера и нуждаются в срочном переносе своих проектов на новое место. Каждый клиент, обратившийся в службу, получает возможность без предоплаты быстро перенести свой проект к выбранному провайдеру под руководством опытных высококвалифицированных специалистов. Помимо первого бесплатного месяца, клиент получает в качестве моральной компенсации еще один месяц хостинга в подарок после оплаты услуг. Эти условия едины для всех участников проекта и не зависят от выбранного провайдера и тарифного плана.

Подбор провайдеров для участия в предоставлении помощи производится по строгим критериям, среди которых на первом месте стоит надежность компании и законность ее деятельности на рынке. На данный момент скорую помощь готовы оказать провайдеры Highway (http://highway.ru), Peterhost (http://peterhost.ru), Azz (http://azz.ru), Бизнес-хостинг (http://bhost.ru), Нодекс (http://nodex.ru), Русоникс (http://rusonyx.ru), Majordomo.ru (http://majordomo.ru).

Петр Паламарчук, автор проекта Хостинг обзор (http://hostobzor.ru), в рамках которого создается служба «Скорой помощи», так прокомментировал данное событие: «После внезапного исчезновения провайдера Host-Provider.ru сотни проектов остались без хостинга и были в течении долгого времени недоступны для своих посетителей. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем, создается служба скорой помощи, которая поможет владельцам сайтам быстро и без потерь перенести свой ресурс к другому хостинг-провайдеру».

Информация об организациях, упомянутых в пресс-релизе

Клуб хостинг-провайдеров

Клуб хостинг-провайдеров является виртуальным добровольным сообществом профессионалов, созданным на территории сайта Хостинг обзор (http://hostobzor.ru). Клуб ставит перед собой следующие цели: общение участников и членов Клуба, участие в деятельности сайта Хостинг обзор, проведение виртуальных и реальных мероприятий, реализация совместных проектов. В рамках Клуба хостинг-провайдеров на сайте Hostobzor.ru действуют следующие проекты: «горячая линия» (http://hostobzor.ru/mail/hotline.php), «для занятых» (http://hostobzor.ru/mail/for_busy.php), «путеводитель по услугам хостинга» (http://hostobzor.ru/guide/).

Хостинг обзор

http://hostobzor.ru – ваш личный гид в лабиринтах хостинга. На сайте представлены: подробный каталог хостинг провайдеров, новости хостинговых компаний, отзывы клиентов, интервью с яркими личностями, работающими на рынке хостинга, а также много другой интересной информации о хостинге.

Контакты

Ладиков Александр PR-менеджер http://Hostobzor.ru ladikov@hostobzor.ru +38 044 2690946

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет