РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ mirex: ПОДПИСАН ЕЩЕ ОДИН КРУПНЫЙ ДИСТРИБУТОРСКИЙ КОНТРАКТ

Компания Mirex
      15-09-2003
 

На Дилерской Академии группы компаний «NAK Microware» Компания Mirex и «NAK Microware» официально объявили о подписании дистрибуторского контракта и начале совместной работы, что явилось логическим завершением цикла переговоров между руководителями обеих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Данное соглашение подразумевает использование канала распределения продукции «NAK Microware» для продвижения и продаж оптических носителей информации торговой марки MIREX. Это еще один шаг Компании Mirex к стабилизации и улучшению своих позиции на рынке оптических носителей (в данный момент торговая марка Mirex находится в пятерке лидеров рейтинга предпочтений российских пот- ребителей). С подписанием данного контракта Компания Mirex приобретает перспективного партнера, одного из крупнейших операторов рынка носителей информации, совместная работа с которым поможет выйти на новые рубежи, покорить новые регионы и получить большую долю рынка.

Компания Mirex, в свою очередь, является идеальным вендором. Бренд MIREX широко известен. Вся продукция MIREX лицензирована Концерном Philips. Качество продукции MIREX подтверждено международными экспертами. Ассортимент продукции MIREX удовлетворяет все потребности пользователей. Производство, расположенное в России, и складские помещения в Москве гарантируют бесперебойные поставки. И все это при оптимальном соотношении «цена-качество». Компания Mirex также обеспечивает рекламную, маркетинговую, информационную и PR поддержку своим партнерам.

Партнерство, как считают руководители MIREX и NAK, удовлетворяет потребности обеих компаний и принесет неплохие дивиденды. У компании «NAK Microware» есть огромный опыт продаж подобной продукции. В ближайшее время дилеров «NAK» и российских потребителей ждет серия маркетинговых программ и акций, направленных на продвижение оптических носителей информации MIREX.

Компания Mirex - единственная в России и самая крупная в СНГ компания, специализирующаяся на производстве оптических носителей информации – записываемых дисков CD-R – и их продаже. Основана в 2003 году на базе проекта CD-R Уральского Электронного Завода. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Мощность производства на данный момент составляет 2,5 млн. CD-R в месяц. К концу года планируется увеличение мощности в 2 раза и расширение ассортимента оптических носителей.

Группа компаний "NAK Microware" основана в 1992 г. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати и носителей информации, В сферу интересов также входит компьютерный рынок, рынок компьютерной периферии, аксессуаров и сетевого оборудования. В состав группы входит крупнооптовое подразделение, подразделения по работе с корпоративными клиентами и розничные магазины. На сегодняшний день "NAK Microware" является официальным дистрибьютором 18 и бизнес - партнером 12 производителей.

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Компании Mirex Екатерине Полещук pr@mirex.ru

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет