РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком»: новая маркетинговая программа «Ищите Зебру»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      15-09-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком» – один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет - объявляет о начале новой маркетинговой программы «Ищите Зебру».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой программы с 15 сентября по 15 ноября 2003 года каждый владелец универсальных карт «Зебра Телеком» номиналом 5 и 10 единиц с эмблемой акции получает возможность стать обладателем одной из 5 туристических путевок на 2 лица, а также мобильных телефонов, CD-плееров, фирменных футболок и фирменных подарочных комплектов. Для этого нужно найти на универсальной карте рядом с PIN-кодом буквы, собрать из них слово «zebra». Собрав все 5 карт, пользователь получает в подарок карту бесплатного неограниченного Ночного доступа в Интернет, которой можно пользоваться в течение месяца с 01.00 до 09.00. А заполнив в офисе «Зебра Телеком» специальную анкету, можно продолжить участие в акции и выиграть главный приз - путевку в теплые страны и другие подарки. Результаты проведения акции будут опубликованы 19 ноября 2003г. на сайте компании www.zebratelecom.ru «Таким образом мы хотим поощрить наших постоянных клиентов и привлечь тех, кто еще не пользуется нашими картами, чтобы они по достоинству оценили преимущества и качество IP-телефонии и доступа в Интернет по картам «Зебра Телеком», - говорит Константин Кутенков, директор по маркетингу компании «Зебра Телеком».

За дополнительной информацией обращаться:

Департамент маркетинга "Зебра Телеком" тел. (095) 741-0001 E-mail: info@zebratelecom.ru

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 4000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет