РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система защиты информации от SecurIT

SecurIT
      15-09-2003
 

Москва, 15 сентября 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SecurIT официально объявляет о выпуске нового продукта Zlogin – системы двухфакторной аутентификации пользователей с использованием электронных ключей.

Система существенно упрощает работу пользователей, избавляя их от необходимости запоминать пароли, синхронизировать их и периодически менять, а также снижает нагрузку на ИТ-департамент, связанную с забываниями паролей. Администрирование системы осуществляется централизованно, через службу каталогов.

Кроме этого, Zlogin повышает безопасность сетевых ресурсов, за счет автоматической генерации «сильных» паролей и их смену с заданной периодичностью без участия пользователя.

Система Zlogin хранит учетные записи для входа в сеть в защищенной памяти электронных ключей или смарт-карт и обеспечивает аутентификацию пользователей в следующих системах:

Windows 2000/2003 Active Directory

Домен Windows NT 4.0

Novell NetWare NDS / eDirectory

SAMBA (сервер Linux)

Локальные рабочие станции Windows NT 4.0 / 2000 / XP

Система Zlogin является оптимальным решением для предприятий с гетерогенной структурой сети, когда в процессе работы пользователям требуется одновременное подключение к ресурсам, расположенным на серверах разных платформ, например, под управлением Windows и Novell NetWare.

«Для нас выход нового продукта – важный этап в развитии компании», - сообщил директор по развитию SecurIT Алексей Раевский. «Расширение продуктовой линейки должно повысить интерес клиентов к нашим технологиям, поскольку позволяет получить комплексное решение проблемы информационной безопасности от одного производителя».

О компании SecurIT

Компания SecurIT (www.securit.ru) специализируется на разработке систем защиты информации, их распространении и внедрении. Основные продукты компании - системы защиты информации для персональных компьютеров и серверов.

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет