РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Триумфальный полет Биплана

АйТим
      15-09-2003
 

Выпущенный компанией ITeam новый программный продукт для бюджетирования BPlan вызвал высокий интерес менеджеров российских компаний. За одну только последнюю неделю с сайта www.bplan.ru было скачано более трехсот демо-версий продукта.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы убедились, что попали точно в цель, создав удобный, недорогой и в то же время достаточно мощный инструмент для бюджетирования, - говорит генеральный директор ITeam Александр Кочнев, - интерес, проявляемый к новой системе бюджетирования напоминает ажиотаж. Наши менеджеры едва справляются с обслуживанием запросов клиентов, а на презентационных семинарах зал не вмещает всех желающих познакомиться с программой».

По словам Александра Кочнева, программа BPlan также вызвала большой интерес консалтинговых фирм, оказывающих услуги по внедрению систем бюджетирования: «Мы рассматриваем их как потенциальных партнеров и стремимся расширять контакты с консультантами и тренинговыми центрами. Уже есть примеры успешного партнерства с ведущими московскими учебными центрами - мы совместно проводим семинары по бюджетному управлению, на которых слушателям демонстрируются возможности BPlan». Первые пользователи уже смогли оценить преимущества нового программного продукта. Заместитель начальника планово-экономического отдела НИИ Гознак Сергей Сычев так отзывается о программе: «BPlan помогает нам вести планирование и учет движения денежных средств по договорам нашей организации. Прежде мы использовали для этого электронные таблицы и поэтому в полной мере ощутили удобство и легкость новой системы. Разработчики программы очень внимательно относятся к нашим предложениям по совершенствованию этого инструмента, и мы видим, как BPlan динамично развивается с каждой новой версией».

В связи с чрезвычайно высоким интересом к продукту BPlan компания ITeam объявляет о начале регулярного проведения в своем офисе демо-дней, на которых можно познакомиться с программой и получить ответы на вопросы, связанные с внедрением бюджетного управления.

С подробным описанием и демонстрационной версией системы можно познакомиться на сайте: http://www.bplan.ru или обратившись к менеджеру-консультанту по тел.: (095) 744-11-90 и e-mail: info@bplan.ru.

Продукт будет также представлен на выставке Softool 2003 на стенде компании ITeam. Дополнительную информацию можно получить у Георгия Земитана: тел.: (095) 744-11-90, e-mail: zemitan@iteam.ru

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет