РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СО «ЛК-Сити» переходит на «ИНЭК-Страховщик 5.0»

ИНЭК
      15-09-2003
 

В конце августа 2003 года страховое общество «ЛК-Сити», заключило Договор с группой ИНЭК на внедрение системы «ИНЭК-Страховщик 5.0» в практику деятельности компании.

✐  место для Вашей рекламы

Различные подразделения компании на протяжении многих лет пользовались программами и автоматизированными системами от разных поставщиков, что создавало массу проблем и неудобств в работе. В этом году руководством компании было решено перевести работу компании на единую автоматизированную систему. Для этого был выбран комплекс «ИНЭК-Страховщик 5.0». С его помощью СО «ЛК-Сити» автоматизирует страховой, финансовый и управленческий учет в единой интегрированной системе по всем направлениям своей деятельности.

По условиям договора ИНЭК за 4 месяца и поэтапно выполнит: обследование бизнес-процессов страхового общества; разработает ТЗ; настроит и адаптирует систему для СО «ЛК-Сити»; проведет опытную эксплуатацию системы одновременно с обучением специалистов заказчика на базе реальных бизнес-процессов компании.

После сдачи «ИНЭК-Страховщик 5.0» в промышленную эксплуатацию ИНЭК берет на себя гарантийное сопровождение системы.

На сегодняшний день группа ИНЭК проводит оперативный IT-аудит системы учета данных, на основании которого заказчику будет рекомендована новая наиболее оптимальная модель их построения. На завершающем этапе СО «ЛК-Сити» получит полностью адаптированное готовое к эксплуатации решение, которое позволит усовершенствовать взаимодействия между различными подразделениями компании.

Пресс-служба группы ИНЭК Тел.: (095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет