РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SYSCOM отметила 2-летие со дня организации

SYSCOM
      15-09-2003
 

11 сентября 2003 года компания SYSCOM отметила 2-летие с момента организации. В честь этого знаменательного события для сотрудников компании был устроен праздничный обед с вручением памятных подарков. Сотрудников поздравило руководство компании SYSCOM в лице основателей компании Бориса Евгеньевича Петрова и Антона Анатольевича Кулика.

✐  место для Вашей рекламы

Ровно два года назад группа специалистов, имеющих многолетний опыт научно-исследовательской работы в области устройств отображения информации, а также опыт создания крупных производственных площадок в России и странах СНГ, объединилась и создала общество с ограниченной ответственностью «Компания «Сиском», которое начало заниматься разработкой и промышленным производством жидкокристаллических мониторов и телевизоров. За два года развитие компании SYSCOM шло и продолжает идти ускоренными темпами. Компания SYSCOM, на сегодняшний день, остается единственным отечественным разработчиком и производителем жидкокристаллических мониторов и телевизоров. Объем производства и продаж неуклонно растет с каждым годом, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Сегодня компания SYSCOM – это признанный лидер в области поставок жидкокристаллических мониторов в государственные структуры федерального и муниципального уровней. За прошедшие два года были выиграны самые крупные конкурсы по поставке жидкокристаллических мониторов: в 2002 году – поставка в Министерство путей сообщения более 8 тыс. штук, в 2203 году – поставка в Министерство путей сообщения более 15 тыс. штук, в Министерство образования (оснащение московских школ) более 5 тыс. штук. Нашими партнерами являются такие компании как «OCS», «Формоза», «Компьюлинк», «К-системс», «Прайм груп», «DVM Group», «Гелиос Компьютер» и другие. Производственные мощности компании SYSCOM размещены на заводе «Квант» в г.Зеленоград. Производство продукции осуществляется по конвейерному принципу на основе технологии, разработанной компанией SYSCOM и предусматривающей 100% входную приемку компонентов перед запуском их в производство, а также многоступенчатую систему внутрипроизводственного контроля качества и проверки изделий, обеспечивающей высокий уровень надежности выпускаемой продукции. Более 50 сервисных центров позволяют оперативно осуществлять гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание оборудования производства компании SYSCOM на всей территории Российской Федерации.



Информация о компании SYSCOM



Компания SYSCOM – единственная российская компания - разработчик и производитель жидкокристаллических изде- лий. Компания SYSCOM придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию компании отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень надежности.



Дополнительная информация



Более подробную информацию о компании SYSCOM Вы можете найти на нашем web-сайте www.syscom3000.ru За дополнительной информацией и иллюстративными материалами просьба обращаться к Исакову Олжасу тел.: 284-9089, e-mail: oi@syscom3000.ru

Наш адрес: 129804 Москва, ул. Щепкина, д. 28, офис 312 Телефон: 284-9129

Опубликовано: 15 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет