РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция «Диасофт» на Банкир.Ру

Диасофт
      16-09-2003
 

13 августа 2003 года на банковском форуме сайта Банкир.Ру прошла пресс-конференция руководителей компании «Диасофт», посвященная объединению производственных центров WorkFlow и 5NT и созданию на их основе Центра Банковских Технологий с передачей в новое подразделение ответственности за дальнейшую разработку и продвижение банковского бренда компании "Диасофт" – 5NT(e).

✐  место для Вашей рекламы

Все интересующиеся созданием крупнейшего подразделения, специализирующегося на разработке программного обеспечения для банковского сектора на территории России и стран СНГ, – Центра Банковских Технологий – смогли в онлайн-режиме задать вопросы представителям компании «Диасофт»:

Александру Генцису, вице-президенту, члену Совета директоров компании «Диасофт»;

Олегу Баранову, директору Центра Банковских Технологий, члену Совета директоров компании «Диасофт»;

Денису Ольшевскому, заместителю директора Центра Банковских Технологий, члену Совета директоров компании «Диасофт»;

Алексею Грошеву, заместителю директора Центра Банковских Технологий.

На конференции были освещены следующие темы: цели объединения, планы Центра Банковских Технологий на ближайшее будущее, функциональные возможности банковского «продукта будущего» и др. Олег Баранов отметил, что объединение двух производственных центров позволит создать интегрированное решение, обладающее лучшей на рынке функциональностью во всех областях банковской деятельности, а также рассказал о структуре Центра Банковских Технологий и назвал имена руководителей ключевых направлений. Опасения представителей банковского сектора относительно изменения политики руководства «Диасофт» в области сопровождения уже функционирующих в банках продуктов 5NT, WorkFlow(e) и 4x4 for DOS были развеяны. Денис Ольшевский заверил, что компания «Диасофт» будет поддерживать и развивать все 3 линии своих продуктов, а параллельно, на базе WorkFlow(e) и 5NT, создавать продукт нового поколения. Александр Генцис подчеркнул, что переход на новый продукт – вопрос потребностей бизнеса банка. «Большинство участников дискуссии сошлись во мнении, что объявленное объединение положительно скажется на банках-пользователях» - такое резюме сделал Константин Маркелов, директор департамента по работе с клиентами компании «ОТР», эксперт АРБ. В конференции активное участие приняло 27 человек, включая представителей компании «Диасофт». По состоянию на 09.09.03., число зафиксированных на конференции сообщений составило 161, количество просмотров превысило 8 тыс. Конференция работает по сей день. Все желающие по-прежнему могут не только ознакомиться с ее содержанием, но и высказаться, задать волнующие их вопросы (http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?s=f53e97e89d2833232bf3b15- bab294827&forumid=80).

15.09.2003.

Сайт Банкир.Ру (www.bankir.ru), созданный в 1999 году, сегодня является наиболее посещаемым банковским Интернет-проектом, построенным как клуб для общения. Ежедневно его посещают 3-5 тысяч человек – в большинстве своем представители банков и инвестиционных компаний.

Компания «Диасофт», созданная в 1991 году, является лидирующим разработчиком и поставщиком комплексных программных решений для банковско-финансового сектора /307 банков из 1287 российских кредитно-финансовых организаций использует ПО «Диасофт»/. Клиенты компании - четвертая часть всех российских банков и более половины иностранных банков, работающих в России. Персонал «Диасофт» насчитывает свыше 500 человек. Системы автоматизации банковской деятельности компании "Диасофт" используют более 30 банков из первой сотни - Сберегательный банк РФ, "Внешторгбанк", "Газпромбанк", "АК БАРС" Банк, "Национальный резервный банк", "Нижегородпромстройбанк", "Промышленно-строительный банк", "Росбанк", ABN AMRO, BNP Paribas, Deutsche Bank, ING Bank, Societe Generale, Dresdner Bank и другие; инвестиционные компании – "Тройка Диалог", "UFG", "НикОйл", "Абсолют-Инвест" и др.; а также страховые компании - "Ингосстрах", "РК-Гарант", "Спасские ворота", «Прогресс-Гарант» и т.д. Доходы компании в 2002 году составили 13,4 млн. долл. «Диасофт» проходит ежегодный международный аудит согласно требованиям IAS компании Ernst&Young. В конце 2002 года международный орган по сертификации TЬV CERT провел в компании «Диасофт» сертификационный аудит, по заключению которого в марте 2003 года органом TЬV CERT был выдан сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям DIN EN ISO 9001:2000. За подробной информацией обращайтесь: http://www.diasoft.ru press@diasoft.ru

Опубликовано: 16 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет